Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:31

Всем здравствуйте! Smile

Очень давно хотела попробовать делать гель-лак дома сама , выбор пал на данный продут потому что он недорогой и если ничего не получиться не жалко будет выброшенных денег(стоит он в моем городе от 200-300 рублей).

НО!у меня получилось все с 1 раза аккуратно и красиво потому что он не растекается, хорошо сохнет и снять липкий слой(чего я больше всего боялась)оказалось совсем не трудно, делала я все по инструкции которые легко можно найти в интернете , но от себя добавлю что топ лучше посушить минутки 4-5(а не 2) потому что недосушив данный топ(а именно с липким слоем) начав снимать его можно оставить ноготки матовыми((но если его просушить, к топу с липким слоем у меня не одной претензии нет!идеальные ноготочки)...так же у меня есть топ без липкого слоя тоже bluesky отмечу что он более плотный и глянцевый, из за того что он плотнее его просушивать нужно еше лучше иначе он через 5 дней может потерять свою новизну и глянцевость (конечно если вы моете посуду и делаете домашние дела), лично мне понравился больше топ с липким слоем потому что сушить долго в лампе не люблю а слой снять совсем не трудно!но с другйо стороны топ без липкого слоя из за своем плотности лучше использовать с маникюре с использованием блесток , страз .

База ложиться хорошо , а вот снимается труднее всего именно она!иногда даже приходиться спиливать остатки кусочков базы после снятие гель- лака.Но за счет такого плотного схватывания с ногтевой пластиной маникюрчик продержится долго , дольше чем CND и gelish, но и повторюсь снимается сложнее_)

Цвета просто потрясяюшее , палитра ОГРОМНАЯ! достаточно 2-3 слоя цвета, но попадаются.

Хочу отметить что долго искала красивый молочной оттенок и чтобы ложился без полос и нашла в палитре данного продукта ( у меня A55)А вообше все цвета ложатся без полос,ярко,ровно и не выцветаеют и не трескаются!

Ношу я обычно маникюр 10 дней , потому что потом гельлак плотнее сцепляется с ногтем и снять сложнее и вообше вредно это и неаккуратно!

Снимать не очень просто , я как и все делаю ватка фольга И ЕШЕ руки в лампу складываю и отваливается быстрее!

Я не разу не пожалела и пользуюсь с удовольствием !и подруг всех подсадила тоже пользуются и нравиться)Спасибо дорогие за прочтение!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Не имеет резкого запаха
  • Недорогой
  • Стойкое блестящее покрытие
  • Хорошо сохнет под лампой
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Некоторые оттенки жидковаты
  • Некоторые оттенки нужно наносить в 3 слоя
  • Тяжело снимается
MalenkiKotрекомендует
какие цвета! Love
30.07.2014
да!цвета там правда классные!палитра огромная(чего не скажешь о cnd) есть из чего выбирать!Это не все цвета что у меня есть позже еше добавлю!!
31.07.2014
а на предпоследнем фото, это какой номер, не подскажете? оч понравился
31.07.2014
это белый плотный номер 80501 который покрыт сверху 1605 , очень самой нравиться такой маникюр особенно летом!)
03.10.2014
Очень красивый и аккуратный маникюр на всех фото!
А на 2 и на 15 фото какие оттенки? Никак не могу определиться с цветами для френча Shy
01.08.2015
Светлый А55 , на фото где ножки 40508 с блестками (просто сухие блестки на липкий слой)
20.03.2015
Подскажите какой номер на 5 фото? Очень цвет понравился