Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 14:42

Что уж греха таить, я тоже периодически "сажусь на чемодан". В своё время, после родов, когда определенная часть лишнего веса ушла довольно легко, а часть осталась, и уходить не собиралась, я решила попробовать как бы подтолкнуть себя с помощью фитнеса и программы питания от "Леовит" "Худеем за неделю".

Я покупала разные меню, и традиционное и среднеземноморское и японское и даже меня вегетарианское. И тогда, девочки, я должна признаться, что скинула вес я тогда очень хорошо. Наверное лишних 15 кг точно. Я покупала программу на две недели, потом перерыв, и потом еще на две недели.

Сама по себе программа построена на подсчете калорий в меню на день. Рассчитана она на пять дней и на каждый день свои блюда. Мне лично по вкусу понравились, за редким исключением, все блюда. Конечно, я понимаю, что это всё таки блюда быстрого приготовления, но тем не менее они достаточно вкусные. Порции достаточно объемные, сытные, и я обычно, ничего не добавляла в рацион, кроме жидкости, чая и овощей. Мне даже кажется иногда, что программы питания Елены Малышевой просто напросто взяты именно их программ "Худеем за неделю", только вот "Худеем за неделю" стоят максимум 800 рэ, а у Малышевой куда дороже (хотя там и продукты не "сухие")

Спустя какое-то время, я восстановила форму (процентов на 60 из-за диеты, на 38 из-за фитнеса и на 2% за счет всего остального (здоровья, вредных привычек и генетики)). НО!

Всё же я живой человек. От природы я склона к полноте, у меня и генетика так сказать с широкими бедрами. И праздники и НГ и всё остальное, заставляет периодически обращаться к этим программам.

Больше всего мне понравилась "Фитнес-программа". В ней, на мой взгляд, самые сытные и вкусные блюда, в них больше белка, а поскольку я много тренируюсь, то мне это только в плюс. Но это меню у нас практически нигде не продают сейчас. И поэтому, чаще остальных я выбираю Основное меню. В нем собраны все самые вкусные блюда из остальных программ:

И что же входит в основное меню?

Для наглядности можете моё видео посмотреть, в нем я разбираю коробочку полностью:

В меню входят:

1. 5 видов супов:

Мисо-суп, гороховый суп, куриный суп, суп-пюре с грибами и борщ. По вкусу очень нравится конечно суп-пюре и мисо-суп. Немного во всех супах многовато соли, как мне кажется, но в целом очень не плохо.

2. 10 вторых блюд: гречка, картофель, рис, лапша и гречка:

. Вермишель по виду и вкусу напоминает "Ролтон", картофель очень вкусный и особенно нравится гречка. Её я заливаю водой и ставлю на одну минуту в микроволновую печь.

3. Кофе, кисель и компот.:

. Что мне в них нравится так это то что в составе много пряностей: имбирь, куркума, кориандр. Кисели хоть и "очищающие", но какого-то "дристунского" эффекта у меня на него нет, по вкусу похож на кисель из столовой. Кофе капучино тоже нравится, хорошо голод утоляет и энергию придает.

4. Чай:

Чай вообще замечательный, с имбирем, ароматный! Я даже про него отдельный отзыв написала.

5. Батончик. Вообще мне не совсем понятно почему в программе всего один батончик? Могли бы и на каждый день положить. По вкусу как сухофрукты с пряностями. Эффект - немного послябляющий, но без жести.

В целом за пять дней использования программы я сбрасываю примерно 2-3 кг .Для меня это вполне достаточно, так как мой вес не большой.

Что нравится:

ПЛЮСЫ:

- хорошо что в блюдах нет глутамата натрия.

- калорийность и состав указан на каждой упаковке. Очень легко определить сколько ты потребил калорий в день.

- все блюда достаточно просто готовятся, нужен только кипяток.

- блюда достаточно вкусные, несмотря на их быстрое приготовление.

МИНУСЫ:

- очень расстроило то, что в коробке теперь нет "Мегаслима", а могли бы и оставить, "пожопились" и теперь продают отдельно

- в некоторых блюдах многовато соли

- всё же эта программа для здоровых людей и если есть проблемы с желудком, кишечником то, это точно не вариант.

*************************************************************************************************************************** В целом, поскольку мой опыт положительный эту программу "основное меню" могу только рекомендовать, особенно если вес трудно скинуть, готовить некогда и калории считать не нужно, всё подсчитано за Вас..

calogeroрекомендует
12.11.2013
Интересный отзыв!а я вот все боюсь пробывать..у меня еда из пакетиков ассоциируется с какой то отравой))
12.11.2013
Genie,спасибо! Я могу сказать только одно - если Вы сомневаетесь, то думаю что и не стоит покупать,зачем? Выбирайте другие способы держать форму, благо что вариантов много.
12.11.2013
Если я буду столько есть.......... Big smile Малоежкам всё это не подходит Smile
12.11.2013
Катя, а ты как дюймовочка - открыла пакетик и пол зернышка утром, пол зернышка вечером.. Big smile
Хорошо с видео читать отзывы Smile
12.11.2013
Никогда на такие вещи не обращала внимания, надо попробовать поесть недельку.
13.11.2013
А я из этой коробочки пробовала только кисель,остальное как-то боюсь)))
29.11.2013
Девочки, не ведитесь вы на эту фигню..Ведь так просто не кушать мучное, сладкое, жирное.. и эффект будет аналогичным...Зачем травиться этой пакетной едой...??? Неужели лень настолько сильна??? Что мешает готовить себе здоровую полезную еду??
30.11.2013
Тутя,да кто ж заставляет то постоянно питаться по этим программам? Откройте инструкцию внутри него и прочитайте о том, как просто напросто организовать свое питание, да хотябы по времени и по калорийности, плюс в инструкции четко написано - не долее 14 дней подряд, а потом питайтесь себе правильно и здорОво сколько хотите, и держите форму, так что мне лично мне эти программы в свое время помогли очень, я с них "стартанула", и до сих пор в отличной форе после родов. Хотя, каждому свое умеете Вы правильно питаться и тд - ну и здорово! А я вот в свое время хоть с их помощью кушать стала по времени и не переедать научилась, плюс калории считать и понимать сколько мне нужно
25.12.2013
Хороший отзыв! Всегда интересовала, что же в этих чемоданчиках, буду знать))
25.12.2013
Plastilin, для этого я и сделала ролик чтобы нагляднее было и можно было определиться с покупкой
Отличный отзыв, спасибо. Хочу тоже попробовать такой чемоданчик, закончила коробочкуу 1 этапа очищение организма, скинула пусть и мало, но 2 кг точно.
31.12.2014
Ооо! Вы меня вдохновляете! Я 2 недели сижу на этой диете, ушло 3 кг, так я уже рада до невозможности))). Еще очень понравилось средиземноморское меню, тоже вкусное. И не надо мучиться с готовкой, а то себе приготовь, для семьи это с ума сойи можно, а тут уже все готовое))). Так, что продолжу после НГ, надеюсь еще килограмм 5-6 сбросить. Спасибо вам за отзыв.
Добрый вечер, всех с новым годом! Уважаемые участницы, у меня вопрос к вам, как ваши родители относятся к тому, что вы употребляете чемоданчики? Моя мама так сказала, не порть желудок этой фигнёй. А мне всё равно интересно было попробовать чемоданчик 1 этап Очищение. Только суп зелёный не понравился до сих пор не могу его съесть, лежит в шкафу два пакетика. Smile Wink Вот теперь думаю и хочу попробовать чемоданчик Основное меню.