Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:58

Много где читала про гиалуроновую кислоту. Увидев в аптеке такой "Гиалуроновый" шампунь купила сразу. Еще подкупает надпись "без сульфатов".

Цена, конечно, высокая, но и надежды на шампунь я возлагаю. Я купила его за 399 рублей.

Флакончик объемом 250 мл. Мне этого объема хватило на 1,5 месяца. Волосы я мою через день.

Консистенция, как и у обычных шампуней, не очень густой.

После первых двух применений я сожалела о покупке. Волосы были жесткие, расчесать их без применения бальзамов, масок и т.д. можно было с трудом. Обещание "придает объем" было выполнено в виде поднявшегося пышка, от которого я как раз таки хотела избавиться. Я уже хотела бросить это бессмысленное занятие, но 400 рублей за бутылек, мне покоя не давали. Smile

Пенится на моих волосах плохо, хотя шампуня не жалею. Но как ни странно промывает волосы отлично. И ещё заметила, что на второй и третий день волосы сильно не грязнятся. А после месяца применения, я таки заметила увлажнение. Волос стал толще. Секущиеся концы не так бросались в глаза. А ломкость исчезла. Надеюсь эффект накопительный и поэтому я сразу результат не увидела.

Я вот не пойму, почему гиалуроновая кислота и масло арганы находятся на последних местах в составе и на первых в названии Smile Уж лучше б тогда назвали его шампунь с "гель алоэ вера" т.к. он в составе один из первых Wink

Меня состав не пугает.

Кстати, при покупке, обратите внимание, на целостность защитной наклейки. У меня она была такая, сразу не заметила.

Видимо, кто то нюхал мой шампунь Smile Запах описать не могу, но мне он очень нравится, напоминает запах дорогого салона красоты Smile

Покупайте здесь, дешевле!

Шампунь рекомендую, особенно в тандеме с флюидом.

Также рекомендую:

Julia_Kritikрекомендует