Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 13:54

Вообще не очень люблю Palmolive, но запах этого геля для душа меня просто покорил! На мой взгляд, очень удачный - пряный, легкий, успокаивающий, ни на что не похожий аромат, расслабляющий и обволакивающий. Гель для душа Palmolive Ароматерапия анти-стресс делает кожу мягкой, гладкой, принимать душ с ним после тяжелого дня одно удовольствие, очень расслабляет и успокаивает! Как говорится, гель для души и для тела Smile Также радует содержание натуральных эфирных масел, достаточно экономичный, понравился дизайн бутылька (не такой как на картинке)
Достоинства
  • потрясающий аромат
  • придаёт коже мягкость
  • приятно пахнет
Knopaрекомендует
  • 26.12.2009
    Очень люблю парфюмерию и очень ценю красивые запахи. Если бы где-то унюхала духи с запахом этого геля, обязательно бы купила. Для меня этот запах воплощение нежности и гармоничности. Покупаю все новые и новые гели для душа, но как только в магазине вижу пальмолив анти-стресс, не могу пройти мимо.
  • 18.06.2010
    Гель для душа Palmolive Ароматерапия анти-стресс - это не просто принятие душа, а еще и отвлечение от обыденных забот, снятие морального напряжения. Хороший гель для душа для расслабления. Достаточно экономный, хорошо пенится и конечно же приятно, приятно пахнет.
  • 10.06.2011
    Закончился гель для душа, нужно было срочно купить другой.Денег в распоряжении было немного, вот я и купила Анти-стресс.Палмолив не особо люблю, по крайней мере шампуни этой фирмы мне не подходят.Итак шампунь:1.Я купила 250 мл, но мне хватило на 10 раз (на фото видно, что еще и…