Бусурина Анастасия аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 13:35
Достоинства: симпатичный щенок
Недостатки: банально, скучно и не интересно

Сегодня посмотрели фильм "Полярный рейс", что могу сказать...

Ожидания Хотела увидеть новогоднюю сказку, напоминающую Елки или Тариф Новогодний,хотелось увидеть много любви, чудо, захватывающий сюжет, но...

Реальность Увидела обыкновенный, ничем не впечатляющий, совершенно не запоминающийся фильм для просмотра на один раз.Нудно как-то все, затянуто, непонятно, вообщем-то не впечатлил.

Сюжет Если честно, то сюжет этого фильма для меня описать достаточно сложно, так как его попросту нет. Мужчина, работающий летчиком где-то в Сибири едет домой к своей жене и двум детишкам, но никак не может добраться, ему все время что-то мешает.Его любимая женщина очень на него зла, подумывает о новом романе со своим работодателем, это конечно объяснимо, мужа не видела уже 3 года, тот, в свою очередь, приготовил для нее сюрприз в виде загородного дома, в котором и заканчивается история фильма, как водится, хеппи эндом.

Общее впечатление Хочется сказать, что в фильме все-таки присутствуют несколько смешных моментов, где то даже захватывало на пару минут, но не более того. Фильм к просмотру все же порекомендую, наверное лишь для общего развития, на один раз.

Бусурина Анастасия рекомендует Полярный Рейс

• Какая, дрянь!

27.12.2013
    nata1984 аватар

Извините, за заголовок. Но этот фильм вообще нельзя крутить в кинотеатрах! Только в домашнем просмотре и только поздно вечером, чтоб людей меньше было. Эта неделя, перед Новым годом,оказалась у меня вся свободной и я решила посвятить ее кинематографу.

• На новогодние праздники можно посмотреть

12.01.2015
    Alen4ik_2014 аватар

Хотелось посмотреть чего-то новенького. Выбрала "Полярный рейс." Фильм по типу "семейный, легкий, добрый". Достойные актеры: Бероев, Нагиев, Татьяна Орлова. На новогодние праздники - самое то для семейного просмотра. Поднимет немного настроение и отвлечет от проблем.

• хорошо, что не пошла в кинотеатр

20.01.2014
    joyterra аватар

Этот "шедевр" буквально месяц назад крутили в Мультиплексе и я уже чуть было не пошла на него со своей семьей. И тут вчера его уже показывают по телеку!))) Во время просмотра мной одолевали 2 основных чувства - недоумения по отношению к фильму и радость, что сэкономила деньги на билеты.