Опубликовано 3 Август, 2014 - 10:20

-Такой бяки я ещё на Али не покупала! Этот пуловер был первой вещью из-за которой я открыла спор с продавцом. Когда только открыла посылку, то первое впечатление было хорошее. Яркий цвет, приятная на ощупь трикотажная ткань, никакого запаха. Но, когда я вывернула её на изнанку, то аж обалдела!

Кривые швы, необметанные и простроченные черными нитками!!! Это был полный трындец! Я тут же открыла спор, приложила кучу фоток и даже видео, но продавец мне предложил вернуть 1$, потом 2$, да еще и написал, мне, что мол "у пуловера хорошее качество, я сожалею, что тебе он не понравился". В итоге я перевела спор в диспут и из потраченных на этот трындец 9.81$ мне вернули 4.91$.

В общем ни продавца, ни это "недоразумение", именуемое пуловером, который продает ЭТОТ продавец, я не рекомендую. Носить этот пуловер можно только, если перешить белыми нитками, выровнять и обметать швы, иначе распустится ткань (она трикотажная). Но боюсь, что сея процедура обойдется дороже, чем полная стоимость этой вещи. Возможно, что у других продавцов таких косяков не будет, рекомендую прежде списаться и уточнить этот вопрос, а лучше ещё и попросить сделать фото с изнаночной стороны пуловера.

Обратите внимание на "ровные" швы на рукавах

Боковые швы немного лучше, но тоже кривые

Смотрите и другие мои покупки с Али здесь.

_Натали_не рекомендует
23.08.2014
У меня такая же, только наоборот, швы более или менее ровные, но зато, есть зацепки, запачкана и материал не нравится - 100% синтетика.
23.08.2014
Да, ужасно! Только на даче носить! Или зимой дома. Puzzled