Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 13:12

Здарова. Тож хочу поделится годным мультесриалом "Рик и Морти". Это не сопливый мультик для слабаков, а настоящий экшн. Если вы любите черный юмор, ругательства, приключения по просторам вселенной, инопланетян, монстров, межпланетные войны, секс-роботов и т.д., то это то, что вам нужно.

Мульт напоминает чем-то Футураму, так что если вы тащились от нее, то и этот мульт придется по вкусу.

Начну с того что это сериальчик 18+, в котором постоянно идет стеб над американской культурой. Колоритные персонажи сразу располагают к себе.

Главными героями являются две абсолютные полярности

Рик Санчез - сумасшедший старик (эгоист, циник, философ и пьяница). Наикрутейший ученый во всей вселенной. Его изобретения стали бы сенсацией, если бы не его сумасшествие.

Морти Санчез - внук Рики Санчеза. Зашуганный парень. не имеет своего мнения, поддается на провокации деда, который постоянно несет околесицу вперемежку с непрекращающейся отрыжкой, далеко не самый умный парень в школе и полный лузер. Удивительно, но его психоз и вечная неуверенность в себе спасают деда и внука в экстренных ситуациях.

Например. Рик - назови квадратный корень из 3.

Морти - но я не знаю... и тут его шибануло и он назвал правильный ответ.

вывод - школа - полная фигня.

Семейка Санчез тоже что-то с чем-то. Но о них я писать не буду. Посомтрите сами

С первой же серии просто афигеваешь от сюжета, от перснажей, озвучки...Интересные миры вливаются один другой. Альтернативные реальности накладываются одна на другую. Чего стоит планета "Судный день" на которой раз в год совершается массовое самоубийство. Трудновообразимые монстры вечно гонятся за Морти и его дедом. Короче! крутой мульт 18+ с жестким юмором и постоянным стебом!

Достоинства
  • Интересный
  • Необычный
  • Острый
  • Сатиричный
  • Смешной
  • Умный
Недостатки
  • 18+
Chasseuregorрекомендует