Опубликовано 18 Январь, 2010 - 20:30

КУпила я себе эти тени, цвет" альпийский эдельвейс", бело-серебристые. На вид все очень красиво,сияют себе в коробочке просто супер. НО при нанесении эти тени оказались слишком твердыми,наносятся с трудом,и тут же все эти блестки осыпаются под глаза. Вообщем полный ужас. При нанесении влажным аппликатором они жутко скатываются.Еще один недостаток это то что аппликатор вам придется хранить отдельно,так как в коробочке не предусмотрено под него место. А это жутко неудобно.Вообщем попробовала я несколько раз и теперь так и валяются они без дела.НЕ покупайте ни за что!!!
Недостатки
  • осыпаются
  • скатываются
  • слишком твердые
katy15не рекомендует
  • 08.06.2012
    Когда-то этих теней накупила мама: белые и зеленые. Так как мой маме нравятся белые оттеночки белых теней уже нет, но вот зеленые... я никак не могу закончить этот ужасный оттенок!
  • 14.01.2013
    Тени достались мне с огромной скидкой как раз в тот момент, когда я искала что-то подобное. Сначала я использовала их для вечернего макияжа и наносила "влажным" способом. Потом решила пользоваться ими так же, как обычными.
  • 22.01.2010
    Надеялась, что хоть какая то продукция Орифлейма мне понравится, купив эти тени.Долго ждала.Пришли.Надежды не оправдались! Наносятся они конечно хорошо, ровно ложатся, блестки и все дела...Но!