Evgines аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 20:24

Всем привет!

О марке ANNY я читала много постов, в основном очень положительных, а каждый раз глядя на фото, я думала - выглядит как гель-лак!

Знакомство мое произошло абсолютно случайно - мне перепал мини-флакончик от подруги Smile.

моя кроха :)
моя кроха :)

Цвет выбирать не довелось, розовенький, ну, и ладно, я люблю розовые Smile.

Единственное, что меня огорчило, это тоооненькая кисточка Sad. Ну, такая длииииинная и тооооненькая... Ну, да ладно, мне особо все равно, начала покрас. Консистенция приятная - кремовая, не жидкий, но и не густой. И вот оно чудо - лак ложится там, где проводишь кистью, он НИКУДА не "убегает", вообще ни-ку-да! Если честно, у меня такого ещё не было, хотя разные лаки покупаю и крашу ногти давно и постоянно. В один слой мне уложить его не удалось, может всё же кисточка подвела... Наносила два. Сохнет очень быстро. Два слоя минут за 10-15. Глянец - это нечто! Никакой топ ему глянца не добавит. Он великолепен! Выглядит как гель-лак! Я больше не буду себе делать это вредное покрытие. Кстати, корректировать мне не пришлось даже правую руку, хотя мне свойственно закрашивать приногтевые валики Smile.

естественный свет
естественный свет

около окна
около окна

на солнышке
на солнышке

Носила я красавца 3 дня, дальше потянуло на эксперименты, ну, стемпинг и т.п. Кончики затерлись совсем чуть-чуть, ещё и из-за того, что я никогда не запечатываю торцы при покрасе. Не люблю я это дело Smile. Стирается на раз-два, быстро и безвозвратно, ничего не окрашивает.

ещё и цветочком похвастаюсь
ещё и цветочком похвастаюсь

Буду продолжать своё знакомство с маркой и Вам рекомендую!

PS: в результате продолжения знакомства у меня появилось ещё 3 экземпляра. Вывод - моя любовь к марке растёт!

Коралловый, не очень плотный лак №172

фото напротив дневного света

фото на подоконнике

Почти белы лак с каплей розового №244. Легко укладывается в 2 слоя

фото на подоконнике

Роковой красный красавец №86. По текстуре желе. У меня в 2 слоя. Потрясающий собственный глянец!

***Спасибо за внимание!***

Evgines рекомендует Лак для ногтей Anny

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Anny
прекрасный оттенок!
10.10.2014
Оттенок супер и ноготки красивые Smile
Очень красивый цвет Smile
10.10.2014
Залюбовалась! Цвет очень классный!
10.10.2014
Ухоженные ручки, прекрасный цветок!!!
Очень красиво! Love
10.10.2014
ЮлияВА, Чудо Ёжик, спасибо!
♥ Лима ♥, рада, что Вам понравился.
marina@marina, спасибо, да, что-то в нём определённо есть.
Nikulia, большое спасибо!
Sisina, благодарю!
11.10.2014
девичьи такой оттенок..красиво Smile
12.10.2014
Красивый цвет, жаль, что лето кончилось. Для меня такие цвета идеальны на весну-лето Smile Я, кстати, жду лак Anny в октябрьской бьюти-коробочки. У себя в городе пока на эту не натыкалась Smile
12.10.2014
Красивый цвет, жаль, что лето кончилось. Для меня такие цвета идеальны на весну-лето Smile Я, кстати, жду лак Anny в октябрьской бьюти-коробочки. У себя в городе пока на эту ненатыкалась Smile
13.10.2014
КОКОСовая, да, это точно, спасибо!
Lizi-a, да, очень жаль, на лето он великолепен!
а что такое эта «бьюти-коробочка»? для меня вот единственный недостаток, что ANNY очень сложно купить. знаю только, что они есть в Иль де Боте.
24.10.2017
Очень понравился вариант с необычным покрытием Wtf ))
26.10.2017
спасибо Smile мне тоже он по душе Smile