Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 20:24

О марке ANNY я читала много постов, в основном очень положительных, а каждый раз глядя на фото, я думала - выглядит как гель-лак!

Знакомство мое произошло абсолютно случайно - мне перепал мини-флакончик от подруги Smile.

моя кроха :)

Цвет выбирать не довелось, розовенький, ну, и ладно, я люблю розовые Smile.

Единственное, что меня огорчило, это тоооненькая кисточка Sad. Ну, такая длииииинная и тооооненькая... Ну, да ладно, мне особо все равно, начала покрас. Консистенция приятная - кремовая, не жидкий, но и не густой. И вот оно чудо - лак ложится там, где проводишь кистью, он НИКУДА не "убегает", вообще ни-ку-да! Если честно, у меня такого ещё не было, хотя разные лаки покупаю и крашу ногти давно и постоянно. В один слой мне уложить его не удалось, может всё же кисточка подвела... Наносила два. Сохнет очень быстро. Два слоя минут за 10-15. Глянец - это нечто! Никакой топ ему глянца не добавит. Он великолепен! Выглядит как гель-лак! Я больше не буду себе делать это вредное покрытие. Кстати, корректировать мне не пришлось даже правую руку, хотя мне свойственно закрашивать приногтевые валики Smile.

естественный свет

около окна

на солнышке

Носила я красавца 3 дня, дальше потянуло на эксперименты, ну, стемпинг и т.п. Кончики затерлись совсем чуть-чуть, ещё и из-за того, что я никогда не запечатываю торцы при покрасе. Не люблю я это дело Smile. Стирается на раз-два, быстро и безвозвратно, ничего не окрашивает.

ещё и цветочком похвастаюсь

Буду продолжать своё знакомство с маркой и Вам рекомендую!

PS: в результате продолжения знакомства у меня появилось ещё 3 экземпляра. Вывод - моя любовь к марке растёт!

Коралловый, не очень плотный лак №172

фото напротив дневного света

фото на подоконнике

Почти белы лак с каплей розового №244. Легко укладывается в 2 слоя

фото на подоконнике

Роковой красный красавец №86. По текстуре желе. У меня в 2 слоя. Потрясающий собственный глянец!

***Спасибо за внимание!***

Evginesрекомендует
прекрасный оттенок!
10.10.2014
Оттенок супер и ноготки красивые Smile
Очень красивый цвет Smile
10.10.2014
Залюбовалась! Цвет очень классный!
10.10.2014
Ухоженные ручки, прекрасный цветок!!!
Очень красиво! Love
10.10.2014
ЮлияВА, Чудо Ёжик, спасибо!
♥ Лима ♥, рада, что Вам понравился.
marina@marina, спасибо, да, что-то в нём определённо есть.
Nikulia, большое спасибо!
Sisina, благодарю!
11.10.2014
девичьи такой оттенок..красиво Smile
12.10.2014
Красивый цвет, жаль, что лето кончилось. Для меня такие цвета идеальны на весну-лето Smile Я, кстати, жду лак Anny в октябрьской бьюти-коробочки. У себя в городе пока на эту не натыкалась Smile
12.10.2014
Красивый цвет, жаль, что лето кончилось. Для меня такие цвета идеальны на весну-лето Smile Я, кстати, жду лак Anny в октябрьской бьюти-коробочки. У себя в городе пока на эту ненатыкалась Smile
13.10.2014
КОКОСовая, да, это точно, спасибо!
Lizi-a, да, очень жаль, на лето он великолепен!
а что такое эта «бьюти-коробочка»? для меня вот единственный недостаток, что ANNY очень сложно купить. знаю только, что они есть в Иль де Боте.
24.10.2017
Очень понравился вариант с необычным покрытием Wtf ))
26.10.2017
спасибо Smile мне тоже он по душе Smile