Katisha Wunder аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 21:31
Достоинства: бесплатная доставка боксберри (от 40$), быстрая отгрузка, дополнительные скидки, качество нааамного выше цены, натуральные товары, огромнейший выбор, простота оплаты, удобный в оформлении заказ
Недостатки: долго ждать посылку(((, можно оставить там все свои деньги, не все продукты стоят своих денег

Второго сентября я сделала свой первый заказ на сайте iHerb.com. А 16 сентября (к моему величайшему удивлению) в почтовом ящике обнаружилось извещение. Почему меня это так удивило? Все очень просто – посылку я заказала через Почту России «без отслеживания» и приготовилась ждать ее до трех месяцев. А вскоре, начитавшись отрицательных отзывов тех, чьи покупки были потеряны во время доставки, и вовсе была готова к самому худшему.

Но не тут-то было! Моя посылка с iHerb.com дошла до меня всего за две недели! А все ругают Почту России.

Радости моей не было предела. А теперь расскажу вам о том, как я вышла на этот сайт.

С весны 2015 года я страдаю последствиями гормонального сбоя. Проявлялось это, конечно же, на моем лице (в основном). Хотя поначалу о причине «ядерной войны» на своей многострадальной мордочке и не подозревала. Мазюкалась различными средствами, ходила к косметологу, который советовал мазюкаться другими средствами. Денег я за это время выкинула немерено. Что-то временно помогало, что-то сразу отправлялось в мусорку (ну, не дружу я с теми косметическими средствами, коиорые продаются у нас).

Прошло полгода. В поисках чудо-средства я наткнулась на отзывы о хлорофилле. Загорелась! Стала искать его в аптеках и, конечно же, не нашла. После этого перечитала отзывы внимательнее и вышла на сайт iHerb.com (БАДы, продукты, уходовая и декоративная косметика). В него я влюбилась моментально. Все просто и понятно, заказы делать – одно удовольствие, постоянно действуют скидки.

А врачи тем временем все чаще при общении со мной стали упоминать пресловутый гормональный сбой, правда, как вернуть порядок в мой организм, не говорили.

Поэтому, начитавшись информации в интернете, и погуляв по просторам iHerb.com, я заказала себе:

- Nature's Way, Хлорофреш, Жидкий хлорофилл, Вкус натуральной мяты, 16 жидких унций (473,2 мл) (для пищеварения, улучшения обмена веществ, повышения иммунитета, общего оздоровления организма и от прыщей);

- Nature's Way, Для жизни! Ежедневная сверхактивность для женщин, источник энергии с мультивитаминами и натуральной пищей, 60 таблеток (от вечной сонливости и для повышения иммунитета);

- Nature's Way, DIM-plus, с формулой, улучшающей метаболизм эстрогенов, 120 капсул (для восстановления гормонального фона и от прыщей);

- Healthy Origins, Пробиотики, 30 миллиардов микроорганизмов, 7 капсул (до кучи).

Итак, расскажу об итогах, которые можно отметить спустя почти месяц:

1. Прыщики заметно спали, появляются только непосредственно перед «м», но уже не в таком количестве.
  2. Заметно уменьшился жирный блеск на коже лица.
  3. Проблем с пищеварением и стулом нет вообще, все четко, как по часам.
  4. Середина октября, а я пока не заболела, хотя в прошлом году я умудрилась проболеть всю осень, не успевала выздороветь, как снова оказывалась на больничном.
  5. Уменьшилась потливость.
  6. Отмечен усиленный рост ногтей.

Из несбывшихся ожиданий (было обещано в описании к данным продуктам, но…):

1. Живот и грудь перед и в период «м» как побаливали, так и побаливают.
  2. От прыщей до конца я так и не избавилась, но буду продолжать бороться.
  3. Волосы как выпадали, так и выпадают.
  4. Спать как хотелось, так и хочется.

В целом, эффект весьма порадовал. Буду пробовать что-нибудь еще. Жаль не знала о существовании этого сайта до повышения курса доллара. Сейчас весьма накладно получается.

Кстати, в подарок мне положили мерные ложечки от iHerb.com. Приятно!

Сейчас жду новую посылку, но уже доставкой Boxberry. Отзыв напишу примерно через месяц после использования новых продуктов.

Продолжение отзыва.

Моя вторая посылка, заказанная на уже полюбившемся мне сайте iHerb.com, пришла ко мне буквально за неделю в целости и сохранности. Спасибо за это службе доставки Boxberry. Правда, все же обидно, что в моем городе нет пункта выдачи. До маленьких населенных пунктов они (команда Boxberry) пока еще не добрались, а до моего - даже и не планируют (я узнавала).

Но вернемся к самой посылке. На это раз я заказала:

- Nubian Heritage, Африканское черное мыло Nubian Heritage, 141 г. (потому что все его хвалят);

- Reviva Labs, Eye Complex Firming Cream, 3/4 oz (21 g) (потому что у глаз уже начали появляться небольшие морщинки);

- Sierra Bees, Тонированные бальзамы для губ, 4 оттенка (потому что люблю гигиенические помады с оттенками);

- Wellinhand Action Remedies, Yeast Rescue, натуральное успокаивающее противодрожжевое мыло, для мужчин, женщин и детей, 6 жидких унций (177 мл) (для профилактики заболеваний);

- Sierra Bees, Органический бальзам для губ, Масло таману и масло чайного дерева, 8 шт., 0.15 унций (4.25 г) каждый (потому что по скидке они стоили всего 66 рублей);

- Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100 желатиновых капсул (потому что не люблю рыбу);

К сожалению, сохранила не все баночки и коробочки, поэтому сделала скрины заказов.

Что я могу сказать через месяц (уже даже больше) после использования данных продуктов:

Мне понравился аромат африканского мыла, да и вообще в целом мыло хорошее. Слегка подсушивает, но не пересушивает кожу. И мылась им поначалу, и умывалась, теперь только умываюсь, берегу. Надеялась, что оно поможет мне в борьбе с прыщиками. Помогло. Почти месяц ходила с идеальной кожей, ни прыщика не выскочило за это время. Но, увы, теперь такого эффекта я отметить не могу. Толи кожа привыкла, толи все из-за того, что у меня закончилась баночка хлорофилла.

Крем для кожи вокруг глаз понравился. Быстро впитывается, увлажняет, кожу не раздражает, в глазах с утра дискомфорта не ощущаю. В целом, благодаря этому крему по утрам выгляжу отдохнувшей, а не как обычно не выспавшейся, но вот от морщинок он поможет вряд ли.

От тонированных бальзамов я не в восторге, считаю – дороговато. Розового и бежевого оттенков невидно на губах вообще, темный розовый - мне понравился, а вот красный – в сочетании с моей бледной кожей – какой-то уж через-чур яркий, да при том еще и неоднородный какой-то. А так в целом гигиеничка, как гигиеничка. В следующий раз возьму, только если будет большая скидка.

Жидкое мыло (для интимной гигиены), которое больше похоже на лосьон из травок, в целом нравится, но, наверное, все-таки дороговато. С другой стороны если оно, действительно, помогает в профилактике заболеваний (грибки, молочница), то цена оправдана. Пахнет – на любителя, травками. Экономично за счет того, что по консистенции напоминает водичку, но мылится неплохо. Сушит кожу (или просто так отмывает до скрипа) – это мне не очень понравилось. Но вообще, после его применения не испытываешь никаких неприятных ощущений, вроде зуда например.

Мятные гигиенические помады (органические бальзамы для губ) мне не понравились своим запахом, но почему бы и не взять их, натуральные, аж 8 штук всего за 66 рублей. За полную стоимость брать не буду.

От рыбьего жира я - в полном восторге. Ногти заблестели, волосы стали мягче, послушнее, кожа теперь более увлажненная, на локтях - мягкая. Буду теперь заказывать постоянно.

С любовью вспоминаю хлорофилл и витамины Nature's Way. Вот сейчас, когда они у меня закончились, я действительно понимаю, насколько они хороши. Благодаря хлорофиллу у меня очистилась кожа, а с витаминами я могла в выходные проснуться в 7-8 часов и сразу начинала заниматься делами, сейчас же напоминаю себе вареную муху, которая постоянно переводит свой будильник.

И да, кстати, закончилась осень, наступила зима, а я не болею (в прошлом году стоило мне только оказаться в автобусе рядом с кем-то кашляющим или чихающим, все, на следующий день начиналась уже моя сопливая история, и так было с сентября по апрель). Все-таки витамины для организма – важная и полезная штука, как ни крути.

Продолжение отзыва.

Со временем заказы на iHerb.com я стала делать реже. "Пыл" мой поубавился неспроста, все-таки дороговато получается для кризисного времени, "жаба душит". Тем не менее изредка (раз в 3-4 месяца) я балую себя заграничными посылками. Кстати, хорошая новость - в моем городе наконец-то открылся пункт выдачи посылок Boxberry.

Итак, что же я заказала в следующей посылке.

- Nature's Way, Леденцы с цинком, со вкусом лесных ягод;

- Edward & Sons, Органические кокосовые хлопья без сахара;

- Now Foods, Трифала;

- Dickinson Brands, Dickinson Brands, Тоник для очищения пор, натуральный гамамелис;

- 21st Century, Кальций, магний, цинк;

- Madre Labs, Рыбий жир с омега-3 премиум качества (с желтенькой этикеткой);

- Madre Labs, Сыворотка для восстановления клеток кожи;

- Кремовая подводка для глаз E.L.F. Cosmetics;

- Everyday Coconut, Очищающее средство для лица;

- Peanut Butter & Co., Арахисовое масло с черным шоколадом;

- South of France, French Milled Soap, Frosted Evergreen (новогоднее мыло).

Леденцы с цинком вкусненькие, но вот от боли в горле, как заявлено, они мне что-то не помогают.

Кокосовые хлопья обалденно вкусные, умяла всю пачку за несколько дней.

От приема трифалы я разницы не почувствовала, но, возможно, до этого мне просто очень хорошо помог хлорофилл.

Тоник для очищения пор я очень люблю и стараюсь беречь. Пусть запах у него довольно неприятный, зато средство, действительно, хорошее. Тоник не сушит кожу, не вызывает аллергических реакций, прыщей, а после его регулярного применения (можно заметить уже через несколько дней) черных точек на лице становится меньше.

От БАДа "Кальций, магний, цинк" я, если честно, не в восторге. Изменений никаких не заметила.

От нового рыбьего жира я не в восторге. Нет, он хороший. Но, к сожалению, после его приема у меня появлялась "рыбная" отрыжка. Так что именно этот рыбий жир заказывать больше не буду.

Сыворотку для восстановления клеток взяла для мамы. Заказала из-за того, что в тот момент она стоила всего 1 доллар. Мама эффекта не почувствовала. А вот я попробовав ее на своей коже, загорелась купить себе такую же. После ее нанесения на лицо моя кожа моментально стала матовой, словно фарфоровая.

Подводка мне тоже очень нравится. Пользуюсь ей регулярно. Она довольно стойкая и удобная в нанесении.

Очищающее средство для лица больше заказывать не буду. Да, оно натуральное, да, его надолго хватает. Но очищающие свойства - так себе, ничего особенного. Да, и запах довольно неприятный.

А вот арахисовое масло - это что-то! Такая вкуснятина! Ела столовой ложкой прямо из банки. Непременно закажу еще.

Мыло заказывала как раз к Новому году, хотелось создать в квартире новогоднее настроение (учитывая, что елка искусственная и не пахнет). Запах у него обалденный, правда, совсем не новогодний (ни елочек, ни шишечек, ни мандаринок), похоже на что-то свеженькое и вкусненькое, но даже не знаю на что.

Кстати, все мыло, что я заказывала на iHerb.com, мне очень нравится. Путь оно стоит недешево, зато хватает его надолго.

Итак, как вы уже заметили БАДами в этот раз я осталась недовольна, поэтому в следующих посылках стала заказывать больше косметических средств.

Продолжение отзыва.

И, наконец, третья посылка.

На этот раз я заказала:

- маску для проблемной кожи от Reviva Labs;

- Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Основы ухода за кожей. Набор из 5 штук;

- Nature's Way, Хлорофреш, Жидкий хлорофилл;

- Reviva Labs, Крем для глаз с укрепляющим комплексом (снова);

- Madre Labs, Шампунь для увеличения густоты волос с биотином.

Итак, мои впечатления.

Маску для проблемной кожи я отдала подруге, потому что, к сожалению, после ее применения у меня полезли огромные подкожные волдыри. Хотя читала много отзывов о том, что именно эта маска подкожников не вызывает. Видимо, мне она просто не подошла. Подруга не жалуется.

От набора уходовой косметики в синеньком цвете я в полном восторге. Пробников мне хватило почти на месяц (частенько забываю пользоваться косметикой или лень).

Первым закончился тоник. Он "круто" освежает кожу лица и немного уменьшает поры. Но дороговато. Больше по своим свойствам и цене мне все-таки нравится тоник для очищения пор Dickinson Brand. Но этот, возможно, я тоже закажу в полной версии... когда-нибудь.

Гель для умывания хороший. Вот реально хороший. Приятный, не вызывает раздражения, аллергии, шелушений, сухости, приятно пахнет, экономичен. Определенно закажу полную версию.

Пилинг с энзимами - потрясающая штука. Там нет мелких частиц, которые травмируют кожу. И после его применения я вижу реальный результат на своем лице - выравнивается цвет лица (немного), кожа становится посвежевшей, ухоженной, постепенно исчезают шелушения.

А вот дневной крем восторгов не вызвал. Ну, просто никак. Никаких впечатлений, кроме жирного блеска на лице через несколько часов после нанесения.

И я просто обожаю ночной крем. Для меня это настоящая находка! Крем мне идеально подходит. Питает, увлажняет, выравнивает цвет лица, не вызывает покраснений, аллергических реакций, жирный блеск и даже убирает небольшие воспаления за ночь. Как? Я не знаю. Но с ним моя кожа моментально преобразилась.

Жидкий хлорофилл разочаровал. В этот раз никаких положительных откликов своего организма на него я не заметила. Может, привычка, а может, хлорофилл уже не тот.

Крем для кожи вокруг глаз мне полюбился еще с прошлого раза. Но больше я его заказывать не буду ибо мне уже нужно что-то посильнее (от морщинок). А этот крем просто увлажняет кожу вокруг глаз.

Шампунь клевый, особенно учитывая, что я брала его всего за 1 доллар. А вот за полную стоимость заказывать - не буду. У него небольшой расход, он потрясающе пенится, придает объем волосам, но пахнет мужским шампунем и ужасно сушит мои и так уж очень сухие волосы.

Продолжение отзыва.

В четвертой посылке с сайта iHerb ко мне пришли:

- MRM, Крем с метилсульфонилметаном;

- Auromere, Аюрведическая зубная паста на травах, свежая мята;

- Madre Labs, Крем для рук, с маслом орехов аргании, без запаха;

- Andalou Naturals, Beta Hydroxy Complex Recovery Cream, Clarifying;

- Andalou Naturals, Гель для избавления от прыщей, максимальная сила, очищающий;

- Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100 желатиновых капсул.

Крем с метилсульфонилметаном я заказывала в надежде на то, что он поможет мне в борьбе с прыщиками и сделает кожу матовой. По крайней мере, судя по отзывам, чаще именно по этим причинам его и заказывают. Но, увы, я этот продукт не оценила. Матовость кожи какая-то сомнительная, прыщикам же было «по барабану» чем их на этот раз «травят», и они так и продолжали появляться. Отдам крем маме, может она найдет ему применение. Хотя, как мне показалось, этот продукт немного снимает красноту (ну, хоть в этом небольшой плюс).

Зубная паста (брала с большой скидкой) полюбилась всем моим домочадцам и даже гостям. Приятная на вкус, хорошо пенится, отлично чистит зубы, чувствуется, что натуральная (пусть и не на все 100%).

Крем для рук - понравился, учитывая, что брала я его по цене пробника. Хорошо увлажняет, экономично расходуется. В общем, крем хороший.

Мой любимый ночной крем от Андалу на этот раз я заказала в полной версии, и она меня не разочаровала. Продукт хорош и в большой баночке. Он также отлично увлажняет и питает мою кожу, помогает избавиться от небольших прыщиков и препятствует появлению новых (но не всех). А в подарок к крему мне прислали скраб (так приятно).

Гель от прыщей также от Андалу мне понравился. От прыщиков он помогает избавиться, но не быстро, лишь немного ускоряя заживление. И не переборщите (используйте только точечно)! Кожа после нанесения продукта моментально краснеет и может начать шелушиться впоследствии.

Ну, и омегу я заказала уже повторно. Люблю именно этот рыбий жир.

Продолжение отзыва

Спешу поделиться с вами содержимым своей пятой посылки.

В ней я заказала средства для «капризной» кожи лица:

- Очищающую поры сыворотку с экстрактом коры ивы от Andalou Naturals – понравилась (моментально впитывается приятно пахнет, увлажняет, помогает порам дольше оставаться чистыми, немного сужая их, не вызывает прыщей и аллергических реакций). Но больше, скорее всего, не закажу – дороговато (если только со скидкой).

- Крем для кожи с камелией и концентрированным зеленым чаем от Madre Labs (очень легкий дневной крем-суфле) – моей жирной, проблемной коже подошел идеально (быстро впитывается, приятно пахнет, не вызывает прыщей и аллергических реакций, не закупоривает поры, хорошо увлажняет и, мне даже кажется, немного снимает покраснения).

- Exfoliating Peel, Kombucha Enzyme от Andalou Naturals - от этого средства я в полном восторге. Косметологи не советуют мне травмировать кожу скрабами, поэтому пилинг с энзимами для меня – незаменимый помощник. Кожа после его применения становится нежная, отдохнувшая, тон лица выравнивается.

- Губку для глубокого очищения лица от EcoTools – неплохая, благодаря ей экономичнее расходуется средство для умывания, хорошо очищается кожа лица (главное – не травмируется). Но опять же – дороговато, едва ли закажу снова.

А главное, - что все средства именно этой линейки Андалу помогают мне значительно сократить высыпания на лице (бывают и такие моменты, когда на нем нет ни единого прыщика), а также сделать кожу мягкой и бархатистой. (До этого я только высушивала ее средствами от акне).

Секрет таков – питаемся правильно, поддерживаем иммунитет витаминами, тщательно очищаем кожу (в том числе пилингами, отпариванием, средствами от черных точек и так далее), закрываем поры, днем увлажняем наше лицо, ночью питаем.

Совсем забыла сказать, если вы пока еще не зарегистрированы на этом сайте, но очень хотите что-нибудь там заказать, - обращайтесь, помогу, чем смогу, и даже поделюсь скидкой (там действует реферальная система: и вам хорошо, и мне прибавка к зарплате).

iHerb для меня - настоящая находка. Мне всегда было сложно подобрать уходовую косметику для своей капризной проблемной кожи. Теперь (во многом благодаря рекомендациям тех, кто делает заказы на этом сайте уже давно) у меня набрался целый "боевой арсенал", и он не только мне идеально подходит, но и, действительно, помогает. О каждом средстве в будущем (когда лень отпустит, а свободного времени будет побольше) напишу подробные отзывы.

Katisha Wunder рекомендует iHerb.com - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты

iHerb.com - интернет-магазин косметики, пищевых добавок и бытовой химии из натуральных компонентов.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
13.10.2015
С удовольствием поделюсь кодом на скидку!