Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:21

Привет,спортсменки!

Девчонки, хочу рассказать про свое приобретение-кроссы для бега Reebok Sublite Duo. Очень долго я о них мечтала. Не именно об этой модели, а просто о спец.обуви. Бегун из меня не ахти какой, но все равно, заниматься этим видом спорта лучше в профессиональной обуви, -и удобно, и здоровью вреда не нанесете. Не так давно, гуляя с песиком в рощице наблюдала, как молодой мужчина бежит в ШЛЕПКАХ! Shock Сначала подумала-наверно, просто опаздывает куда-то. Но потом стала наблюдать его регулярно. Ненормальный :- о Ну, ближе к делу.

Не знаю, как я набрела на сумасшедшую распродажу и купила свой рибок за 2000 руб! Радости моей не было предела. Везла аж с Украины. По возвращении домой, обувь была мной незамедлительно опробована. Огромное удовольствие получила. Кроссы очень прыгучие. Толстый слой пены на подошве, амортизируя, создает максимальное удобство для стопы. Такое ощущение,что не напрягаешься, а по дому ходишь в мохнатых тапочках. Сетчатый материал кроссовок создает вентиляцию, нога дышит. Особенно ощущаешь это летом, когда ветерок подует, приятно ногам очень. Ну или когда я попала под слепой летний дождик,вода прошла сквозь кроссовок и намочила носки : ) Кроссовки легкие, (10 унций=283.5гр.)

По рекомендациям профи, брала на размер больше. Бегуны со стажем советуют, обувая кроссовки, прижать вплотную пятку к заднику, а потом туго зашнуровать, чтобы там, где пальцы осталось место.Так и делаю.

А вот для жизни эта обувь непригодна. Как-то раз провела в них день, много ходила, неудобно, ступня устает. Значит только для бега. И еще приятный момент-на задники кроссовок нашита специальная светоотражающая тесьма. Рибок помогает мне быть стройной и красивой, думая о моей безопасности и комфорте. За это и люблю.

Достоинства
  • - Красивые
  • -Удобные-
  • Гибкие
  • Дышащие
  • Легкие
mitina3112рекомендует
19.01.2014
Отличные кроссовки! Я и правда иногда забываю, что на мне не домашние тапочки. Очень удобные.