Среднее: 5 (1 голос)

Kapriznaya_Vredina аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 11:11
Достоинства: *интересный яркий дизайн, без труда моется, еда не пригорает

Привет всем!)

Сегодня я расскажу вам о моей самой любимой кастрюле от Rondell. Купил мне ее муж, когда он ее принес я подумала что он с ума сошел. Цветное покрытие снаружи и белое керамическое внутри не внушало доверия. Я подумала как вообще можно в ней готовить и как за ней ухаживать, но все оказалось проще простого, никакого особого ухода она не требует, разве что нельзя мыть в посудомойке, все остальное ей ни почем..

Вот что заявляет производитель....и кстати он не врет))

• Материл – высококачественный, пищевой, штампованный алюминий.
  • Толщина стенок составляет 3мм. – такая толщина обеспечивает быстрый и равномерный прогрев посуды.
  • Толщина дна тоже 3мм. – тепло распределяет ровно от дна к стенкам.
  • Внутри используется шикарное белое и безопасное, керамическое покрытие Innovations® от Dupont, кроме безопасности оно так же может похвастаться своей прочностью. В этой посуде можно использовать металлические аксессуары – ложки, лопатки, половники.
  • Крышка изготавливается из надежного термостойкого стекла. В крышки имеется отверстие для выпуска пара и металлический ободок предотвращающий сколы и царапины.
  • Ручки изготовлены из нержавеющей стали, имеют надежное клепочное крепление и не нагреваются.
  • Не рекомендуется мыть посуду серии Terrakotte в посудомоечной машине – керамическое покрытие «не любит» посудомойку Wink
  • Посуда Терракот от Ронделл подходит ко всем типа плит, кроме Индукционных.

Кастрюля объемом 3,2 литра, жаль нет объема побольше...обязательно бы прикупила, за то есть ковш о котором я расскажу вам чуть позже)) Кастрюлей я очень довольна, пользуюсь ей около года, нет ни единой царапинки, моется легко, еда не пригорает, к внешней стороне ничего не прилипает))

Ручки на клепочном креплении, очень крепко посажены, ничего не болтается, боковые не нагреваются...а в от на крышке бывает горячей иногда))

Всем рекомендую =)

Kapriznaya_Vredina рекомендует Кастрюля RONDELL Terrakotte