Опубликовано 15 Январь, 2013 - 13:05

Мне подарили Айфон около полугода назад. Довольна полностью. Прекрасный сенсор, тач как будто читает мои мысли. Много классных приложений. Покупаю яркие бамперы. Он стильный и удобный. Цена полностью оправдана. С починкой тоже проблем не возникало. Сервис есть на каждом углу. Лично я ремонтировала а "Ай вис". Сделалии качественно, им я доверяю.
Достоинства
  • apple
  • отличный дизайн
  • удобный
Недостатки
  • нет блютуза
  • экран ест много зарядки
  • 27.09.2010
    Не могу не поделиться, даже зарегистрировался тут ради этого, вчера преобрел данный аппарат, всё просто супер, он лучше в 100 раз от того что вы себе могли только представить, при учете того что я еще не успел накачать тюнса))))Но есть и минусы, пока искал(в Санкт-Петербурге пока продаж нету)…
  • 25.08.2012
    Уже с самаго начала распаковки начинаешь понимать, что это наивысшего уровня техника . Когда впервые ты возьмешь его в руки, то сразу же поймешь, за что ты отдал вои деньги.Apple iPhone 4 уже только одним своим внешним видом объясняет свой немаленький ценник.
  • 17.01.2013
    Как тесен мир! Тоже лечила свою любимую айфошку там. Уронила, поцарапала сильно экран. Друзья посоветовали обратиться в Айвис. курьер приехал забрал за 150 рублей. быстро делают ребята. и недорого. взяли всего около тысячи рублей. так же хочу отдать туда ноут на перепрошивку.
  • 15.01.2013
    Много слышала слов об этом телефоне, но самое интересное, они делятся на 2 группы, те, кто сходит с ума и пускает слюни на свой яблокотелефон и те, кто обсирает, называет шлаком и бесполезной тратой денег.Я никогда не была ни в первой, ни во второй группе.