4.7

AndreyIII аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 18:36
Достоинства: есть подсветка дисплея
Недостатки: некоторая ненадежность контрукции

Начал глючить практически сразу после начала использования - то страница перелистнется, то подвиснет. В итоге вообще с экраном бела случилась. Пришел отдавать в Юлмарт (где и покупал), на что мне сразу сказали, что у них там таких моделей целый шкаф на возврат и у всех с экраном беда. В итоге получил через 2 недели обратно вместе с заключением о том, что есть механическое повреждение. Хотя реально ни на корпусе ни на экране нет и малейшего намека на неаккуратное обращение!

Сейчас пользуюсь моделью без сенсорного экрана. Буду готовить судебный иск или претензию...

AndreyIII не рекомендует Электронная книга PocketBook 623 Touch 2

Брeнд: PocketBook
Тип техники: Электронная книга
  • Если ридер,то Pocket Book Touch 2.

13.02.2014
    Светяшка аватар

Рекламировала я в предыдущих отзывах свою электронную книгу Texet,дифирамбы ей пела,но,как всегда,все познается в сравнении. Texet мой ушел в мир иной-один знакомый товарищ разбил ее нажатием на экран.Видимо,долго и усердно из кнопочного ридера пытался сделать сенсорный,-в итоге экран треснул.И…

• Вечный поиск идеальной электронной книги. Результат? (разбор, фотографии)

10.05.2014
    dragonglass аватар

Как ярый представитель читающей молодежи, я знаю, как сильно бьет по карману покупка книг в бумажном формате. Да, бумажная книга - прекраснее всего, но позволить себе это может не каждый. Что же делать?

• Книжка-выручалочка

18.03.2014
    Mamalex аватар

Сие чудо подарил мне муж на день рождения. Так как на работу добираюсь на электричке, то чтение - одно из основных времяпрепровождений в дороге. Использую уже полгода. Приобретением довольна, хотя есть минусы. Из плюсов. -Нет необходимости таскать с собой тяжелые книги.