Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 21:13

Выезд на дачу в другую область обернулось полной катастрофой для сим карты МТС.

Пользуюсь МТС уже больше 10 лет и телефоны всей семьи зарегестрированы на меня. Выехали из Московской области в Калужскую на дачу и тут происходит катастрофа- телефон супруга перестаёт работать полностью. Сразу пытаемся разобраться в чем причина ,то ли телефон сломался ,то ли симка перестала работать. Меняли симки в телефонах, оказалось что именно сим карта и не работает.

Дальше началась трагедия-комедия « Работнички МТС».Кинулись в ближайший салон в нашем городке, документы какие то муж стал оформлять, но оказалось Московскую сим карту в Калужской области не меняют. А в это время ему звонят по работе,ищут,заказы предлагают,мы деньги теряем видимо. Я судорожно нахожу телефон справочной МТС,ожидание 10 минут под расслабляющую музыку и …..девушка ничем в итоге не помогает нам, даже не может сказать в каком ближайшем городе по Киескому шоссе есть Московский офис МТС. Звонок просто обрывается и просто так вежливо подрузамевается «пошли вы со своими проблемами….»

Смотрим карту в итнтернете (интернет сл богу не МТС),выясняем что Наро-Фоминск это то что надо,ближайший к нам в Московской области город.

Муж едет с моим паспортом (ну на меня же зарегестрирован как выше я писала).И тут опять облом!!!!За 60 км приехал ,а им надо лично меня видеть чтоб не работающую карту поменять на работающую.

А я не могу,с ребенком сижу.Ну прям безвыходная ситуация!!!И муж есть и штамп о браке в паспортах стоит, и паспорт есть,а карты нет!!!!И менеджер чтит закон,молодец,не хочет без моего личного присутствия делать сломанную симку.Браво МТС!!!!

А почему ваша симка вообще сломалась, чему там ломаться? Вопрос к компании МТС.Как то не продумана ситуация с ломающимися сим картами.И вообще сервис ухудшился с годами.Раньше лучше было явно.

Но вы не волнуйтесь,мы вышли из ситуации,в конце концов.Но нервов сколько потрачено и времени...

Достоинства
  • Обширная зона действия
  • Практически нет сбоев
  • Разнобразие тарифов
Недостатки
  • Воровство денежных средств с лицевых счётов
  • Воруют и лгут НАГЛО
  • Дезинформация - их конек
  • Нагло обманывают
womaninloveне рекомендует