Опубликовано 4 Июнь, 2011 - 05:49

Это ужас какой то. Кожа у меня бледная, пошла купила. Раньше брала дешевые, руб за 60-100. Решила взять подороже, думала будет лучше. Фигушки! Я в шоке! Куда деньги ушли!!!?
Хорошенько поскрабилась, нанесла гель, как написано. Ходила, ждала когда впитается,не дождалась. Липкость осталась до самой ночи. Через пару часов начал появляется эффект. И уже тогда я увидела, что мне это не нравится. Гель лег не равномерно, как я ни старалась его нанести. Перед сном я заметила на ногах желто- оранжевый оттенок, как будто краской намазали (как у больных желтухой). Запах горелой кожи сохранялся пока я не помылась. Утром я вообще упала, когда увидела себя в зеркало: Вся в полоску, в пятнах, как будто грязная. Отмыть очень сложно. Такого эффекта я могла добиться и за 60 руб. С этим гелем сразу выделяешься из толпы, как жертва автозагара. Ничего естественного нет. Ярко оранжевый цвет на утро.
Минусы:
1. Цена не соответствует качеству
2.Очень липкий (липкость сохраняется весь день)
3. Плохо впитывается
4.Запах (сначала пахнет спиртом, потом горелой кожей)
5.Как ни старайся, полосы остануться
6.Консистенция похожа на мед- липкая и густоватая.
Плюсы: нет
Недостатки
  • Наносится не равномерно
  • Оставляет грязные пятна на коже
  • После нанесения посвляется запах
Myauне рекомендует
23.09.2011
Вот и я в этот автозагар вляпалась по самые тапочки.Только липкая я ходила почти сутки!!!!Хорошо,что только ноги намазала.