Среднее: 4.3 (21 голос)

Виктория Кошкина аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 16:39
Недостатки: нет видимого эффекта

как было,так и осталось
как было,так и осталось
Хотелось бы рассказать девочкам,которые,так же,как и я ,мечтают отбелить себе зубки,об этих полосках.После консультации со стоматологом я услышала,что белизна моих чувствительных зубов не стоит той боли,которую я буду ощущать после профессионального отбеливания в клинике,поэтому лучше попробовать полоски.Заказала отбеливание на 3 тона,рискнула,можно было взять на 2,но я решила,что хочется результата.Приобрела в Москве,ни одной надписи на русском(что меня убедило в отсутствии китайской подделки),еще взяла пасту.Все вместе мне стоило около 3500р.Сначала я клеила полоски ,не разрезая,чувствительность была страшная,ощущение нервов по зубам.Потом прочитала,что можно порезать их напополам,после этого стало легче,но,как бы я не ожидала результата,по прошествии 14 дней чуда не произошло.Ни один человек меня не спросил про отбеливание,и сама я не увидела ничего,кроме кратковременного эффекта от использования пасты.В итоге-полоски-полная ерунда,пастую,если есть лишние 600 р,можно использовать,чтобы зубки были чуть-чуть почище.

Виктория Кошкина не рекомендует Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips Glamorous