Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 16:38

130 руб.

Здравствуйте все, кто читает мой отзыв!Сегодня хочу поделиться впечатлениями о полосках для депиляции White line. Купила я их в интернет-магазине вместе с воскоплавом Shape с целью провести домашний шугаринг с помощью сахарной пасты в картридже Aravia.

Честно скажу,что до их приобретения никогда не придавала значения с помощью какой бумаги проводить депиляцию.

Будучи долгое время поклонницей горячего воска в баночках Veet, не заморачивалась по этому поводу, т.к. полоски шли с воском в наборе.Там их было 12 штук и мне очень часто этого количества не хватало.

Поэтому, когда они заканчивались,я просто брала (о ужас!) офисную бумагу формата А4, резала её на полоски и с её помощью проводила депиляцию воском Veet.Не знаю,проводил ли кто-нибудь еще подобные эксперименты, но офисная бумага меня спасала много раз.

Но, когда я попробовала полоски для депиляции White line, разумеется, разницу ощутила сразу.

Я была поражена насколько меньше стала боль при депиляции! Как оказалось,выбор бумаги для депиляции играет не менее важную роль.

Полоски продаются в пачке по 100 шт. Размер их 7 х 20 см., очень удобный.

Изготовлены они из высококачественного нетканого материала, мягкие и нежные на ощупь,просто прелесть.

На ощупь бумага мягкая и нежная.

Одну полоску можно использовать несколько раз. В процессе депиляции не рвутся, деликатно и мягко отрываются от кожи, чем уменьшают болевые ощущения. По крайней мере, у меня было так.

Использовала я их с сахарной пастой, правда, при последней депиляции,паста начала пропитывать их насквозь,об этом я уже писала в отзыве о пасте. Но это,я отношу к особенностям самой пасты, а не полосок,поскольку такая проблема возникла при проведении депиляции в тёплой комнате.

Так как сахарная паста смывается водой,то, ради эксперимента, использованные полосочки я замочила на ночь в воде, паста за ночь с них прекрасно растворилась. Утром я просто прополоскала их и высушила. Где-то в отзывах прочитала, что можно так делать.

И действительно, высушенные полоски практически ничем не отличаются от неиспользованных. То есть их можно использовать с пастой еще раз.

Разумеется, с обычным кассетным воском такой номер не пройдёт.)))

Если и дальше буду делать депиляцию именно с помощью пасты, то экономность расхода полосок может быть приличная.

Конечно, расход бумаги во многом зависит от количества и длины удаляемых волос. У меня на последнюю депиляцию обеих ног полностью ушло 10 полосочек, считаю, что это совсем не много.Так что упаковки из 100 шт. должно хватить надолго даже в случае использования для депиляции просто воска, а не пасты.

Толщина пачки после 2 депиляций.
Толщина пачки после 2 депиляций.

Так что ,я в полном восторге от них, и конечно же рекомендую к использованию.

Мои отзывы по теме депиляции:

Воск в картридже White Line Горячий плёночный для домашней депиляции

Лосьон после депиляции White Line Natura Азулен - удивляет с первых минут применения.

Сахарная паста в картридже Aravia - очень удобная вещь для домашнего шугаринга, но есть нюансы.

Воскоплав Shape - домашний шугаринг быстро и за бюджетную цену, а также почему воскоплав подходит для 170-граммовых картриджей с сахарной пастой + фото.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • В пачке большое количество
  • Мягкие,деликатно удаляют волосы
  • Удобный размер
Недостатки
  • Пока не нашла
Ежевика33рекомендует
08.06.2015
Многоразовое использование- заманчивое предложение...Жаль у себя не наблюдала таких в магазине.)
08.06.2015
Ну, если для воска , то многоразово не получится, а вообще я покупала их в интернет-магазине [ссылка] .
30.07.2015
Понравилась эта фирма, взяла такие салфетки для маникюра, теперь приобрету и полоски для депиляции)
30.07.2015
а что это за салфетки такие?
30.07.2015
http://irecommend.ru/content/bezvorsovye-da-ne-slovo Здесь есть фото, White line этой же фирмы White line, их 1000 шт, за 250 р. Совсем без ворса)))
30.07.2015
сколько ни смотрела товары на Али, так и не решилась что-ниб заказать.Всё боюсь получить разочарование покупкой.