Среднее: 3.4 (всего голосов: 23)

Неспокойная дамочка аватар
Опубликовано 10 Август, 2011 - 22:51
Достоинства: легко наносится, ровно ложится
Недостатки: неудобная щеточка, оставляет полосы, полупрозрачный оттенок
Решила накрасить ногти этим лаком, подруга занимается этой косметикой, подарила, сама бы я такой цвет не выбрала (pink bloss - розовый цветок).
Итак, наносится легко, высыхает мгновенно, пока докрашиваю последний палец на руке - первый уже высохший, не имеет очень сильного запаха, как у некоторых, что аж на всю квартиру "благоухает" - для меня всё это плюсы.
Теперь о минусах - у меня полосил жутко(на фото видно если присмотреться), хотела уже даже стирать, но решила исправить положение, пришлось поверх прозрачно-розоватую эмаль с блёстками наносить, а то вообще бы вид был непрезентабельный.
Кисточка , якобы двойная, и по идее должна быть хороша, но в реалии не очень удобна и даже хуже обычного - я всегда очень аккуратно крашу ногти (по другим отзывам это видно), но тут кутикула тоже оказывалась окрашена, видимо для меня кисть непривычной формы.

И , наконец, цвет, приятный во флаконе - абсолютно никакой на ногтях при нанесении в 1й слой вообще его не видно почти, полупрозрачен, не блестит, больше похож на матовый, уже во втором слое хоть как-то проявляется цвет, и то насыщенности нет.
В итоге получившийся маникюр наполовину заслуга сверху нанесённой эмали с блёстками, иначе и цвета видно почти не было бы, ужасно.
Может другие оттенки лучше бы смотрелись (как это часто бывает с разными оттенками), но этот далеко не ах (судите сами , фото прилагается)

Неспокойная дамочка не рекомендует Лак для ногтей Oriflame nail colour EXPERT с двойной кисточкой «Цвет-экспресс»

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Oriflame
  • barsic66687 аватар

barsic66687 10 Август, 2011 - 22:56
    +1 очень полезный для меня отзыв. Спасибо!

Неспокойная дамочка 10 Август, 2011 - 22:58
    Пожалуйста, повторюсь, может другие цвета будут и получше, но этот во флаконе гораздо красивей чем в реалии Sick
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 17 Ноябрь, 2011 - 21:05
    Красивый маникюр Smile Да уж, блестки явно выручили лак...

Неспокойная дамочка 17 Ноябрь, 2011 - 21:18
    Мягко говоря, выручили - без блёсток это был ужас, хотя и с ними конечно эта полосатость и отсутствие блеска далеко не фонтан Sick !
  • Женщина аватар

Женщина 17 Ноябрь, 2011 - 21:55
    Блёстки явно спасли положение. С ними лак смотрится симпатично!
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 28 Январь, 2012 - 21:34
    Жалко, такой оттенок симпатичный! +
  • nadik2505 аватар

nadik2505 25 Июнь, 2012 - 12:14
    да оттенки у этих лаков красивые, но... к сожалению, плохо наносятся и мало держатся..

Неспокойная дамочка 8 Июль, 2012 - 12:01
    nadik2505, плохо наносятся это мягко говоря - мучение в нанесении и в итоге вида никакого! Puzzled
  • Augusta аватар

Augusta 3 Октябрь, 2012 - 15:57
    Что-то лаки у компании Орифлейм совсем плохие стали(лак "с рынка"- типа голден роуз куда лучше). Так вот, я пробовала орифлеймовский лак серия "100 % цвета" у меня лег нормально, сохнет быстро, НО высыхает пузырьками. Кисточка очень узкая- удобно только для мизинца, хотя мои ручки миниатюрные сами по себе)) И краешки ноготочков стираются на следующий же день. Несколько лет назад лаки орифлейм были более качественные. И палитра у них не очень.. ну мало оттенков..мало!

Неспокойная дамочка 3 Октябрь, 2012 - 22:34
    Лилюша Най ,я с Вами согласна,не ахти - и качество среднее,и палитра оставляет желать лучшего в плане цветовой гаммы:)