Опубликовано 29 Январь, 2016 - 09:32

Доброго времени суток!

Хотелось бы остановиться на безумно деликатной теме - "Как очистить поры на лице без дискомфорта?".

Мои рассуждения, немного практики использования очищающих полосок от Биоре.

Общая информация:

Полоски можно приобрести как поштучно, так и в упаковке из 10 шт. Упаковка выглядит привычно и понятно, хоть на ней и слова на родном русском нет:

Кто не знает тайского, добро пожаловать в детство - разбираем по картинкам:Внутри есть лист-вкладыш с полным ассортиментом:

Ну и сама полоска - каждая в индивидуальной упаковке, НО уже с инструкцией на английском:

Внутри вот такая милейшая черная полосочка - летучая мышь:

Информация от производителя:

Свойства полосок для носа от черных точек Biore Pore Pack:

• интенсивно очищают кожу лица;
  • эффективно удаляют черные точки;
  • освобождают поры от скопившихся жировых выделений и грязи;
  • делают кожу гладкой и приятной на ощупь;
  • оказывают антибактериальное воздействие на кожу;
  • оставляют ощущение чистоты и свежести;
  • при регулярном применении помогают сузить поры.

вода, глицерин, экстракт гамамелиса виргинского, диоксид кремния , поликватерния-37, полисиликон-13, ПЭГ-12 диметикон, стеарил глицирретинат, бутилен гликоль, метилпарабен.

Как пользоваться?

Я делала так:

• Очистить и слегка увлажнить нос
  • Сухими (!!!) руками открыть и достать полоску
  • Все такими же сухими руками приклеить полоску на нос блестящей стороной вниз
  • Тщательно прижать ее к носу - от этого зависит насколько эффективной будет процедура.
  • Ждать 10-15 минут.

Добавлю пару советов:

• Все подобные полоски лучше всего работают на распаренной коже. Для этого можно принять ванную или наложить на лицо теплое полотенце чтобы раскрылись поры. - я пренебрегла этим пунктом и очень даже зря Sad
  • Кожу лучше хорошенечко намочить, так полоска приклеится гораздо плотнее - а следовательно и пор захватит больше.

Впечатления от использования:

До процедуры мой нос выглядел примерно так: поры не расширены, но порядком забиты кожным салом.

Хочется убрать всю грязь, очистить нос и наконец "дышать в полную силу" Smile

Моя главная ошибка была в том, что я поленилась распарить кожу...поэтому и эффект был не очень.

Итак:

1. Намочила тщательно нос.
  2. Наклеила полоску
  3. Прижала ее, чтобы она хорошо приклеилась
  4. Оставила на 15 минут пока она не стала твердой словно панцирь - видок у меня бы интересный! Такая вся белая, с черным носом Smile Любопытная дочь шахтера >_<
  5. Начала снимать полоску - радует, что полоска снималась легко, волоски за собой не выдрала (да, был у меня такой опыт, когда я ни одной поры не очистила, зато все волоски проэпилировла!!!)

Ну и нос после: по пяти-бальной шкале - эффект на 3 с плюсом. Мелкие поры полоска очистила, слегка сняла верхний слой крупных. Нос стал на порядок чище.

Где купить?

Приобрести можно в тайском магазинчике [ссылка] *прямая ссылка*

Ориентировочная цена - 25 рулей/шт.

ВЫВОДЫ: полоски данной фирмы мне понравились прежде всего своей "мягкостью" - это первые полоски, которые не стали вырывать мне волоски!

Эффект от них есть, он постепенный и достаточно мягкий, повторюсь, лучше использовать на распаренной коже Smile

И еще несколько средств из моего заказа:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
29.01.2016
Я таких пока не видела,Пропеллер взяла,середнячок такой...
29.01.2016
Не знакомая для меня марка.
29.01.2016
мне полоски для носа слабо помогаю, правда, эту марку не пробовала
29.01.2016
Я разные пробовала, ничего у меня не получается Puzzled Либо руки кривые, либо ерунду пробовала.
29.01.2016
попробовать можно, но мне проще руками нос почистить)
29.01.2016
я один раз пробовала, разочаровалась, и больше не стала
Буду иметь ввиду. Но пока не встречала их.
Не пробовала такие полоски Smile
29.01.2016
Нужно и мне полоски купить, давно не брала.. Но мне кажется, они все такие слабые)
а я как-то разочаровалась в полосках от точек...мне помогает регулярное очищение кожи- умывание в технике А.Лазло..
29.01.2016
Ещё б добавили фоточки результатов и вообще отличный отзыв был бы) Уж очень интересно глянуть как они действуют...
29.01.2016
Интересная черная мышка Smile Полезна в хозяйстве, что называется))
29.01.2016
Давно хочу попробовать подобные полоски!
29.01.2016
Что-то мне подсказывает, что на мне эти полоски работать не будут..
29.01.2016
Сейчас эта фирма становится очень популярной)
29.01.2016
Ох, сколько я эти полосок перепробовала Smile А такие не видела! Я Пропеллер обычно покупаю.
29.01.2016
Не пробовала такие, но наверное подобные полоски все лучше работают на распаренной коже Smile
Не встречала таких!
29.01.2016
нужно тоже прикупить полосочки)
29.01.2016
Хорошие и стоимость по сравнению с корейскими гораздо выгоднее, и по качеству лучше Smile
29.01.2016
У меня черных точек очень мало, но те, что есть, очищающие полоски не берут(((
30.01.2016
Ни разу полосками не пользовалась Shy
30.01.2016
такие я еще не пробовала)) но вообще, не представляю свой уход без полосок))
30.01.2016
Мне бы такие полоски не помешали)
30.01.2016
Мне пока ни одни полоски не помогли очистить поры, поэтому я пока с недоверием к ним отношусь(
30.01.2016
Я тоже не очень люблю пользоваться полосками из-за того, что выдирают волоски с кожи.
30.01.2016
а я и не знала, что у Биоре появились полоски для носа
31.01.2016
Интересные полоски, хорошо, что волоски не выдергивают!
31.01.2016
Мне полоски вообще не помогают. Не зависимо от того, распариваю ли нос перед применением, или нет Puzzled
31.01.2016
Мне еще ни разу не попадались идеальные полоски Sad
31.01.2016
Мне подобные не помогают( а вот желатиновая маска с углем творит чудеса!))
31.01.2016
Покупала полоски другой марки -вообще никакого результата не было. Теперь с недоверием к ним отношусь.
03.02.2016
Всем спасибо за комментарии!
04.02.2016
Давно отказалась от всех этих полосок, у меня после них черные точки только множатся Tired
05.02.2016
теринаterina, ого! Stare