zoja 1986 аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 16:02
Достоинства: недорого, удобная в использовании
Недостатки: больновато отрывать

Всем привет!!!!!! Сегодня я решила побороться с "черными точками" на носу. Прикупила на пробу Очищающие полоски для носа против черных точек с шоколадом от китайской фирмы.

Действие - полоски предназначены для быстрого, глубокого и гигиенического очищения пор и устранение "черных точек". Обладают антисептическим и антибактериальными свойствами.

Применение - смочите кожу водой, удалите защитную пленку с полоски. Приклейте полоску к носу, разладьте ее. Оставить на 8-10 минут. Осторожно снять.

Мой вердикт - Полоска конечно классная, но моя удалила лишь часть "черных точек", но в этом мой косяк - я плохо намочила нос водой. Оказывается нужно очень хорошо смачивать кожу, тогда полоска хорошо приклеится и получим хороший результат!!!!!!!!!!!! Отрывать немного больно, но красота требует жертв!!!!! Всем советую попробовать!!! классная штучка!!!!!!

zoja 1986 рекомендует Очищающие полоски для носа Setoff Nose Cleansing Strip. Шоколад