petrovaelena53 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 22:33
Достоинства: дешево стоит, доступно, натуральный продукт, полезно, придает блеск волосам, состоит из натуральных компонентов, укрепляет корни волос
Недостатки: запах, немного хлопотно, трудно покраситься после нее

После использования хны бесцветной, мои волосы внешне преобразились. После трех процедур волосы стали более послушными, расчесывать их стало легко, и укладывать тоже. Но главное, что меня больше всего удивило,это то что они окрепли. После мытья головы, я целыми кучками снимала с себя ослабленные волосы, да и течения дня у меня много выпадало волос, что меня ужасно пугало. Также появился блеск волос по всей длине, и блеск долго держится примерно до 3 месяцев. Маской для волос я пользуюсь так: 3 раза в неделю,затем делаю перерыв на 3 месяца, затем снова 3 раза в неделю и т.д. После года такой процедуры я в принципе забываю про выпадение волос, да и вообще внешний вид отличный. Еще хочу добавить, что такая маска является профилактическим средством для секущихся кончиков. Очень, очень отличное средство, девочки не пожалеете!

petrovaelena53 рекомендует Хна ФИТОкосметик Иранская бесцветная натуральная