Среднее: 3 (1 голос)

lula2509 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 19:26
Достоинства: *доступная цена, много штук в упаковке, пушистые и мягкие
Недостатки: лезет ворс

Полотенца БонПрикс, набор из 10ти изделий, лиловый, артикул 97048295

Цена сейчас 1390руб

Читала негативные отзывы о товаре, но думала, за такую цену получить такую кипу полотенец – сама по себе уже большая удача. Решила взять, тем более у меня был хороший опыт приобретения Бониных полотенец, второй год пользуюсь и не нарадуюсь.

Так, о чем это я? А-а-а. Согласно бирке этот товар производства Бангладеш, 100% хлопок. Минусуем два недоразумения размером с носовой платок 24х24см, итого за 1000руб (цена + почтовая комиссия) получаем для использования 8 изделий разного размера: 2 больших банных полотенца (70х140см) + 4 полотенца поменьше (50х100см) + 2 полотенца для рук (30х50см).

После получения весь комплект, на всякий случай, сразу простирала в стиралке, заглядывая через окошко – не полиняли ли. Нет, не полиняли, а классно так распушились. Очень радовалась приобретению. Бурно, но недолго. Радость моя уменьшилась после первого использования – они отлично впитывают влагу, но, к великому сожалению, взамен оставляют сиреневые ворсинки на лице и теле, пришлось купаться заново. А после стирки вместе с другими вещами радость испарилась окончательно - все стираемые вместе с этими полотенчиками вещи покрылись сиреневым налетом из ворса. Плюс барабан стиральной машины пришлось прополаскивать и вытирать от ворса.

Двоякое отношение к этому моему приобретению – визуально нравятся, пушистые, симпатичные, хорошая впитываемость, но качество малость подкачало. Ну что же, продолжу усиленно их стирать, и очень надеюсь, что со временем весь ворс вылезет и полотенцами можно будет пользоваться без опаски. Эх, мое сиреневое полуразочарование.

lula2509 не рекомендует Полотенца БонПрикс, набор лиловый, артикул 97048295

Категория: Ремонт, интерьер