Опубликовано 8 Март, 2011 - 13:44

Где-то летом 2010 года Хаггисы выпустили новые подгузники. Так что читая отзывы имейте это в виду. Новые подгузники совсем другие. Аллергии у нас не было, ни на те, ни на другие. Размеры вроде весу соответствуют, не маломерят. Новые Huggies Hewborn мы не пробовали, так как уже большие.

Huggies Classic, на мой взгляд стали лучше, и так как это достаточно недорогие подгузники, то я их иногда беру, чтобы использовать днем. Они хорошо сидят, резиночка по спинке, широкие застежки, резиночки по ногам. За ночь они не протекают, но их главный недостаток, что при том, что они не протекают, но на ощупь влажные, и при длительном использовании почти мокрые.

А вот Huggies Ultra Comfort, которые раньше мне очень нравились, я теперь брать не буду. Хоть они и стали намного тоньше, но как и классик мокрые. Но платить достаточно много денег, за подгузники, которые можно использовать только три часа, а не ночью, так как после ночи ребенок весь мокрый и поверхность подгузника влажная, это не рационально. Да и на нашем ребенке они как то постоянно криво сидели, мы не могли их симметрично одеть. Хотя расцветка и симпатичная.
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Удобный
  • Широкая липучка
Недостатки
  • Могут пропускть влагу наружу в резиночках где ножк
  • Плохо впитывают влагу
Evgeniastrрекомендует
Полностью согласна, а я все подгузники покупаю по акциям в Карусели, так что мне их не жалко совсем... одел-выкинул-забыл!
23.06.2011
Чтобы мы делали без Карусели! Я там тоже отовариваюсь!Smile