4.5

Maria1298 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 10:51
Достоинства: -низкокалорийный продукт, полезно, порционный
Недостатки: много снега и льда

Замороженные овощи и ягоды покупаю постоянно, но только у "4 сезона" из одной пачки получается гораздо меньше еды, чем из овощей других марок.

Почему? Потому что для веса в пачки насыпают снег.

В последней пачке снега реально оказалось больше половины, и это не немножко инея на дне, а натуральные льдины, в который вморожен сам шпинат.

Из плюсов могу отметить то, что сам по себе шпинат съедобный, полезный и удобно заморожен порционными кусочками. Можно делать омлет, добавлять в супы, овощные рагу и запеканки.

Maria1298 не рекомендует Шпинат 4 сезона листья порционные

Категория: Разные продукты
Брeнд: 4 сезона
Тип продукта: Шпинат
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
17.01.2018
Добрый день,

Я являюсь одним из акционеров компании, занимающейся производством замороженных продуктов питания ТМ 4 Сезона. Мы дорожим нашими потребителями и всегда готовы выслушать ваши замечания и комментарии о нашем продукте.

Хочу заверить вас, что мы строго соблюдаем технологический процесс производства замороженных продуктов, следим за качеством выпускаемой продукции, точным весом продукта и никогда не пытались обмануть наших потребителей в весе продукта используя лед или снег.
Однако, к моему сожалению, появление льда и снега в пакете, явление довольно частое и связано это с нарушением магазинами установленных требований температурного режима при хранении замороженных продуктов. Пожалуйста напишите мне в каком именно магазине вы приобрели нашу продукцию и мы проверим соблюдение магазином норм и требований к условиям хранения продуктов питания.

Кроме того, мне бы не хотелось, чтобы у вас сложилось не верное впечатление о продуктах нашей ТМ, и чтобы вы смогли убедиться в их высоком качестве, предлагаю выбрать на нашем сайте [ссылка] любые понравившиеся продукты и мы с удовольствием доставим их вам домой.

С уважением
Мовсисян Карен
  • Мясистые листья

24.04.2014
    krabl аватар

Шпинат очень полезный продукт, стараюсь всегда добавлять его в салаты. Сейчас пробую разные варианты - свежий, замороженный (сухой еще не попадался). Здесь очень удобно то, что шпинат уже разделен на порции (примерно по 30 гр), можно каждый день размораживать определенную порцию.

• То что нужно!

15.08.2017
    parmax аватар

Есть у нас семье такая традиция - ранним субботним утром раз в месяц я радую своих домочадцев вкусной пиццей! По молодости набрался достаточно опыта в одной знаменитой пиццерии, проработал "пиццеделом" более трёх лет, научился сочетать продукты, виртуозно управляться с тестом...

• Что делать, если вы решили сесть на диету, но ни дня не можете прожить без макарон? И причем здесь шпинат? Ответ в моем отзыве.

16.06.2016
    Океанида Стикс аватар

Итак, скажу честно, решение проблемы было найдено мной совершенно случайно, по наитию и зову желудка, но очень выручило. Так как я противник диет и насилия над собой любимой, но мне предстояло срочно (за день) скинуть лишние 800гр, я просто решила уменьшить порции и внимательно отнестись к…