Опубликовано 9 Март, 2015 - 15:49

Покупка данного средства для меня была случайной. Дело в том, что до этого ни в одном магазине его не видела, а тут наткнулась на него в гипермаркете Сима Лэнд. Думаю, надо попробовать, если не понравится, то не жалко будет, т.к. цена всего навсего - 107 рублей. Да и на коробочке как всегда куча заманчивых обещаний.

Содержимое коробочки: сам воск, нетканая основа, назовем это так, и инструкция.

Опыт первого использования:

нагрела воск на водяной бане, нанесла на кожу, приложила полоски, немного подождала, дернула. Посмотрела на полоски, потом на лицо - ничего. Через некоторое время повторила попытку, посильнее нагрела воск, дольше держала полоски на лице. Итог почти такой же. При ближайшем рассмотрении на полоске обнаружилось парочка волосков-пушинок, остальное же как было на своем месте так и осталось. Что интересно, при том, что была удалена буквально только пара волосков, на следующий день на месте "удаления" выскочили маленькие прыщики с белыми мешочками, не знаю как правильно обозвать)).

Сколько в последующем я не экспериментировала с данным средством, ни к каким ощутимым результатам это не привело. Вроде бы что то и удаляет, но на лице все равно остаются волоски. Ладно, хоть сумма небольшая, действительно, не жалко. Помнится, когда то у меня были полоски для лица от Veet, они дороже конечно, но для меня точно гораздо эффективнее.

Marinishnaне рекомендует