Среднее: 2.7 (всего голосов: 23)

Joulia аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2009 - 09:04
«Ваши волосы стали тонкими и потеряли объем? Откройте для себя Шампунь Тонус и Объем со 100% растительными био-протеинами, которые укрепляют волосы и придают им силу и объем. Почувствуйте разницу: Ваши волосы более объемные, без утяжеления».
Если честно, то для меня обещания производителя исполнились лишь частично. Волосы действительно после месяца использования стали крепче, лучше расчёсываться после мытья, меньше стали сечься и выпадать – это плюс. А вот обещанного объёма мои тонкие волосы так и не получили. Не знаю, почему. Может, мыла их не правильно Smile Хотя и этот достигнутый результат меня вполне устраивает.

Joulia рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Phytum Actif Extra-Volume "Тонус и Объем"

Придайте силу и объем Вашим волосамВаши волосы стали тонкими и потеряли объем? Откройте для себя Шампунь Тонус и Объем со 100% растительными био-протеинами, которые укрепляют волосы и придают им силу и объем. Почувствуйте разницу: Ваши волосы более объемные, без утяжеления. Средство подходит для ежедневного использования.
Тип: Шампунь
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01