Nutko аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 12:38
Достоинства: +дешёво, вежливые сотрудники, выгодно, если путешествовать налегке, недорого, новые самолеты
Недостатки: спинки кресел не откидываются вообще

Летала из Москвы (Внуково) в Сочи. Создалось в принципе положительное впечатление. Бронировала билет на сайте, очень удобно и быстро. Сразу после оплаты пришли на почту квитанция об оплате, электронный билет и еще страховой полис. Билет взяла без выбора места. Если вы летите без выбора места, то вас определенно посадят в разные места. Нашу небольшую компанию из 3 человек посадили в разные места, меня в хвост, одного по середине и другого в начале, поэтому, если вы летите компанией и вам важно сидеть вместе, доплатите, самая дешевая доплата за место 149 рублей. В день рейса пришло от победы 3 письма с напоминанием,что нужно выезжать в аэропорт,  опять электронный билет и видимо после регистрации посадочный талон. Прежде, чем отправиться в аэропорт я естественно прочитала все правила по перевозке багажа. Чтобы не возникло вопросов решила взять клатч в салон самолета. И сумка в багаж у меня была всего 3,5 кг, т. к. ехала на выходные. Порадовало, что есть онлайн регистрация, но когда начинаешь ее проходить тебе предлагают купить место опять таки от 149 рублей, я решила,что регистрацию пройду в аэропорту. Пройдя регистрацию и сдав сумку в багаж ожидали посадки. Взлет и посадка были мягкими. Персонал вежливый. Сидеть рядом с двумя крупными мужчинами не очень удобно конечно,но терпимо. А если тебя еще и ребенок сзади пинает,так вообще весело. Вообщем победа не для привередливых любителей комфорта и большого пространства. Но за такие деньги можно два с половиной часа потерпеть. Победа для любителей путешествовать на легке, либо для тех,кто едет на небольшой срок. Рекомендую,тем,кто согласен с правилами авиаперевозчика Победа.

Nutko рекомендует Авиакомпания "Победа"

Категория: Транспорт