Среднее: 3.2 (всего голосов: 42)

margala аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:38
Недостатки: оставляет ужасные разводы, отсутствие заявленного эффекта

Не понравился совершенно. Объясняю.

Купила его спонтанно, в магазине Летуаль.

Мне нужен был крем для глаз с металлическими шариками, которые еще холодят кожу при нанесении.

Увидев его, подумала, почему бы и нет, фирма вроде бы достойная.

Попробовала тестер, он неприятно пах испорченным продуктом, продавец объяснила, что долго лежит и все такое. Новые, запечатанные совсем другое дело.

Поверила. Купила.

Через несколько месяцев использования мой крем воняет так же отвратительно, как и тот тестер.

Просрочка или норма для этой компании???

Текстура крема светлая, при нанесении на коже остаются белые следы. Их надо втирать? В кожу век?

Если нет, тогда, поздравляю, вы - панда.

Ну и самое печальное, положительного эффекта замечено не было. Никакого. Полное разочарование.

margala не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз PAYOT My Regard

• Вам правда это нужно? Фото

05.02.2014
    jakella аватар

Не знаю кому этот крем понравился, но меня он действительно разочаровал. Крем этот против темных кругом под глазами, приятно охлаждает роллером. Но, пожалуй, это его единственный плюс. Я так понимаю, что круги под глазами он маскирует за счет огромного содержания перламутровых частиц.

• отличный крем+фото

11.01.2013
    макбет аватар

Этот кремчик я попробваплп благодаря коробочке красоты которую получила я в декабре.Конечно жаба давила покупать крем для глаз этой фирмы , поэтому пользовалась другими фирмами.Но знаю , что эта фирма стоит своих денег.Итак:-у меня пробничек , но 15 мл стоит около 260 грн-запаха не имеет-расход…

• Хороший напарник в пробуждении глаз

03.11.2016
    Ника Воскресенская аватар

Всем привет! По причине моих ранних подъемов ( в 6 утра!) мне просто необходимы помощники для пробуждения кожи, одним из таких помощников является крем вокруг глаз My Payot Regard. Не могу назвать это средство маст хэвом, но тем не менее со своей задачей оно более менее справляется.

• Крем-пустышка?! Для КОГО и для ЧЕГО же все-таки этот крем?? Ответ внутри!

27.09.2016
    Екатерина Карлинская аватар

Здравствуйте, девочки! Наверное, все мы не высыпаемся по разным причинам - учеба, работа, дети, заботы.. И, как следствие, темные круги под глазами и тяжелый взгляд. Моим решением данной проблемы стала покупка крема по уходу за кожей вокруг глаз Payot My Payot Regard .