vikape4erika аватар
Опубликовано 7 Март, 2012 - 11:46
Достоинства: без лауретсульфат натрия и парабенов, делает волосы красивыми, мягкий, не вызывает аллергии, недорогой, приятно пахнет, щадящий состав
Недостатки: волосы быстрее жирнятся
Какими только шампунями я не пользовалась!Но заявленному результату они не соответствовали.И вот недавно захотелось попробывать так называемую натуральную косметику после просмотра передачи "среда обитания",в которой говорилось о содержании вредных химических веществах в шампунях.Почитала отзывы и решила купить шампунь натура сиберика,заходила даже на их сайт,вроди бы действительно натуральная.После мытья головы результат был замечательный:волосы мягкие,шолковистые,даже феном выпрямлять не нужно.Сами волосы у меня длинные,в меру густые,после некоторых шампуней могли торчать,были непослушные.А после того как помою голову натура сиберика,аж как будто только что из салона вышла,и я не сколько не преувеличиваю!Эффект от этого шампуня сопоставим с эффектом от бонакур,который стоит около 500 руб.,а натура сиберика 130 руб.Единственный минус это то,что голова быстро жирнится,приходится мыть раз в два дня.Но это вовсе и не недостаток по сравнению с результатом.Советую попробывать у кого такие же как у меня непослушные волосы и немного волнистые ( не прямо кучерявые,а именно когда
одна или несколько прядей по сравнению с другими слегка завиваются).
Шампунь хороший,совсем недорогой,к тому же бутыль не маленькая.Кстати нейтральный выбрала потому что перхоть беспокоит.Вот сколько мою перхоти нет.
Не могу понять как фото вставить,разберусь и покажу как волосы выглядят.

vikape4erika рекомендует Шампунь Natura Siberica Нейтральный для чувствительной кожи головы

• Шампунь "Нейтральный": приятное с полезным

23.09.2013
    svetik_ksa аватар

Данный шампунь - "представитель" отечественной линии органической косметики, так что, если предпочитаете органику, то вам сюда. Удивительно, что шампунь называется не "для такого-то типа волос", а "для чувствительной кожи головы". Т.е. производитель шампуня заботится не только о блеске и т.д. Читать далее (1)

• Больше не куплю!!!

31.10.2012
    Natali-Kuz аватар

Слышала много положительных отзывов о марке Натура Сиберика, производство Россия. Мой выбор пал на - нейтральный шампунь с чередой и солодкой. Производитель обещает естественный блеск волосам и защиту кожи головы от сухости и шелушения. Читать далее

• Действительно нейтральный!

01.04.2012
    TatianaV аватар

Сегодня закончился нейтральный шампунь от Натуры Сиберики и я пишу этот отзыв полностью распробовав и ощутив все возможности данного шампуня на своих волосах. Читать далее (2)

• Для чувствительной кожи головы?.. Вряд ли!

18.02.2012
    Andros аватар

Вот что я могу Вам рассказать о шампуне Natura Siberica для чувствительной кожи головы. Основной причиной для его приобретения являлось прежде всего заявление о якобы натуральном составе,без содержания всяких вредных химических добавок,которые обычно негативно влияют на здоровье волос и здоровье… Читать далее