Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 19:05

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о прекраснейшей шоколадной пасте, которую я беру уже 2 раз)

И, как же я люблю отзывы о продуктах питания, пока сделаешь серию фото, уже и половину слопаешь)

Значит, шоколадная паста(крем) Nuss Milk есть с разными вкусами. Мне достался какао-молочная с ореховым вкусом.

Паста двухцветная, бело-коричневая. Красиво выложена полосочками в банке.

При дегустации, обнаружила отдаленный ореховый вкус, наверное больше вкус какао и белого шоколада. Но это и хорошо, зачем ядрено-насыщенный и нахимиченный ореховый вкус?!

Если вы захотите намазать пасту как в красивых рекламах, чтобы был слой белой пасты, потом коричневой, потом опять белой, забудьте!!! Паста белая просто смешивается с коричневой, как бы старательно не намазывать, и на хлебчике у вас сплошная коричневая полоса.

Нет, это не плохо, как вдруг подумаете вы, это просто продуманная уловка рекламщиков)

Сравнивая ее с нутеллой я поняла, что Nuss Milk мне нравится гораздо больше.

Во-первых, нутелла настолько сладкая, что иногда сводит зубы, нусс милк - умеренно сладкая

Во-вторых, цена. Nuss milk 40грн за 400граммов. В то время, как цена нутеллы в магазине 75грн за 350граммов.

Однозначно рекомендую всем попробовать!

Спасибо за внимание!

nastyastрекомендует
28.04.2016
ела на днях очень похожую, nutti) тоже вкусная
Inc аватар
Inc
16.06.2016
Сто лет не ела нутеллу и аналоги. Блин, теперь во рту аж чувствую этот сладкий вкус, так захотелось!
16.06.2016
Inc попробуйте, вам понравится)
12.02.2017
Да я польскую у нас не встречу явно
хм,скорей да.
но можно через посредников)
Ага посредник поездка в Краков и Варшаву
31.10.2017
Прямо сейчас начинаю дегустацию Tongue
Приятного аппетита:)
  • 12.02.2017
    Последнее время полюбили мы всей семьей кушать на завтрак шоколадную пасту , особенно детки .Расходится она у нас мгновенно , так , что приходится искать бюджетную и качественную пасту .Я ее нашла .Производитель Германия , стоимость 47 грн за 400 грамм.