Среднее: 5 (1 голос)

Nut muscat аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 17:09

Люблю заграничный шоколад,он более качественный по сравнению с отечественным,да и разнообразие вкусов поразит любого сладкоеджку.

Сегодня я решила продегустировать польский молочный шоколад.

E. Wedel - старейшая марка шоколада в Польше,начавшая свою деятельность в 1851 году.

Упаковка интересно оформлена и привлекает внимание.

Шоколадка разделена на 10 крупных прямоугольных кусочков. На каждом написан фирменный логотип производителя.

Начинка - это удачное сочетание нежного молочного крема и повидла из персика и клюквы ! Сладкий вкус персика сменяется кисловатой клюквой.

Состав : молочный шоколад 50% (сахар,какао-масло,сухое цельное молоко,какао масса,сухая сыворотка,молочный жир,эмульгаторы : лецитин сои и Е 476,ароматизаторы),сахар,концентрированные тертые яблоки,частично гидрогенизированный растительный жир,сухой йогуртовый порошок,персиковое  и клюквенное заполнение (глюкозно-фруктозный сироп,сахар,концентрированный персиковый сок, концентрированный клюквенный сок,концентрированный морковный сок ,модифицированный кукурузный крахмал,регулятор кислотности : лимонная кислота,стабилизатор : пектин,ароматизатор,красители: куркумин,экстракт красного перца),сухая сыворотка,сухое цельное молоко.

Энергетическая ценность на 100г : 483 ккал.

Белки- 3,5 г, жиры - 25,5 г, углеводы - 58,3 г.

Этот шоколад мне очень понравился. Жаль,что он не продается в России.

От фирмы E. Wedel я уже пробовала похожий шоколад : http://irecommend.ru/content/vkusnyi-polskii-shokolad

Если встретите - покупайте)

Nut muscat рекомендует Шоколад E. Wedel Молочный со вкусом

Категория: Разные продукты