1.8

kangaroo аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 07:03

я это добро покупала в целях нехватки бюджета, потом просто начала пользоваться старым добрым советским способом, нет ничего лучше старых шмоток для подтирки пыли в доме, главное подобрать удачную ткань для этого. Тряпка ужасная, честное слово, что то от каждый день действительно помогает экономить бюджет, а что то действительно "скупой платит дважды", она у меня буквально в первый же раз использования стала выглядеть как будто я ей месяц драяла, потом она плохо впитывает, т.е впитать то впитает, но поверхность у ней слишком ворсистая, везде оставляет волоски и слишком эластичная для целлюлозной тряпки. ну и нет от неё ощущения что я пользуюсь красивой тряпочкой из магазина, пользуюсь драной старой тряпкой

kangaroo не рекомендует Салфетки целлюлозные Каждый день хозяйственные

Категория: Бытовая химия