Среднее: 3 (1 голос)

М@руська37 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 14:56
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: неопрятный вид после использования

Нам очень нравится детская обувь Тотто. Первые открытые туфельки у нас Тотто https://irecommend.ru/content/kachestvennaya-i-udobnaya-detskaya-obuv, первые зимние сапожки у нас Тотто https://irecommend.ru/content/teplye-udobnye-kachestvennye-pervye-zimnie-sapozhki-dlya-lyubimoi-dochki. И вот пришла пора покупать обувь ребенку на теплую весну и прохладное лето. И мы опять поехали в наш любимый магазин, посмотреть, что же можно выбрать для дочки.

Продавец нам посоветовала полуботинки демисезонные Тотто.

На ножке у дочки они сели хорошо. Взяли с запасиком, чтобы можно было их поносить и в начале осени.

У этой модели, как и у предыдущей нашей обуви фирмы Тотто:

верх натуральная кожа, подкладка натуральная кожа.

Удобно одеваются на детскую ножку. Застежка у них липучка. Полуботинки имеют полужесткую пятку и мягкий вкладыш в области лодыжки. Подошва эластичная и хорошо гнется. С боку у них красивые цветочки, украшающие эту модель.

В общем, купив данные полуботинки, я как обычно понадеялась, что они будут у нас в ряду любимых.

Но полуботинки не оправдали моих ожиданий. Они крепкие, хорошие, ребенку в них удобно, но внешний вид из-за замшевого верха после носки «никакой». При сборе на прогулку мне было даже неприятно их надевать ребенку.

На кожу полуботинок и пыль оседает, и песок из песочницы липнет, в итоге вид получается неопрятный. Я люблю, приходя с прогулки, всю обувь ребенка мыть. И эти полуботинки всегда старалась сразу привести в чистый вид, но помыв подошву и пытаясь почистить щеткой верх, они оставались такие же неопрятные.

Цветочки, которые их украшали вначале, практически сразу оторвались.

После покупки этих полуботинок, я пришла к выводу, «сто раз подумай, один раз купи». Даже купив несколько пар обуви у одного производителя и «влюбившись» в его обувь, ты не застрахован от неудачной покупки.

М@руська37 не рекомендует Полуботинки Тотто 123-КП

Категория: Обувь детская