Среднее: 3.3 (всего голосов: 22)

Юлиана555 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 13:29
Достоинства: готовить довольно быстро, получается достойно
Недостатки: порошок для соуса не внушает доверия

Всем привет!

Я и мой сын очень любим готовые наггетсы, покупали часто этот продукт, но получается весьма накладно, так как в упаковке их мало, а тут появился продукт для приготовления их самостоятельно. Филе курицы нарезаем на небольшие кусочки, затем обмакиваем в взбитом и подсоленном, поперченном яйце, потом обваливаем в продукте из пакетика, кладем на раскаленную сковороду и обжариваем.

В пакетике прилагается еще и соус, его надо смешать с молоком, но соус на вкус мне не понравился, да и состав его весьма сомнителен. Изредка, конечно, можно покупать и употреблять в пищу данный продукт, но злоупотреблять им все же не стоит.

Спасибо за внимание!

Другие отзывы:

творожок- http://irecommend.ru/content/tvorozhnyi-produkt-uk...

тесто- http://irecommend.ru/content/derzhi-vsegda-v-moroz...

Юлиана555 рекомендует Приправа Maggi НА ВТОРОЕ для хрустящих наггетсов с соусом тартар

Категория: Разные продукты
Брeнд: Maggi
Тип продукта: Приправа
  • Наконец-то знаю куда деть белое мясо.

20.05.2014
    Тарямки аватар

Так случилось, что не люблю я готовые смеси по типу: размешал и готово. Даже если и покупаю такую смесь и блюдо мне нравиться, то я при следующей готовке сама добавляю приправы те что мне нравятся и в том количестве что мне нравится. Курицу покупаем регулярно.

• фигня

29.01.2013
    ALexDo аватар

ожидала большего, тем более на картинке у наггетсов такие воздушные и большие хлопья. ожидала ,что наггетсы будут как кфс. панировка оказалась самой обычной. инструкции не следовала, поэтому в духовке не запекала, а пожарила на сковородке.

• Это просто г...

25.07.2016
    Liza pear аватар

Пройдя по продуктовому магазину решила всё-таки взять эти самые нахваленые нагетсы.Тем более, что упаковка выглядела весьма заманчиво. Собственно, покетик, состоящий из даух частей - порошок для соуса и сама панировка для курицы. Пришла домой, начала готовить. Делала всё по инструкции.

• Домашние наггетсы

22.04.2016
    Morfomania аватар

Купила грудки, отделила мякоть, вышло около 500 гр филе. Нарезала поперек на не совсем равные кусочки. Обваливала совсем слегка, поэтому панировки хватило впритык. Запекала 25 минут при 200 градусах в разогретой заранее духовке, наггетсы вышли суховатыми.