4.4

nastusha30 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 09:12
Достоинства: великолепно пахнет, отлично держится, экономично расходуется
Как и обещала,я продолжила пробовать белорусскую косметику.И мне нравится!!!Купила себе пену для ванны,а потом увидела,что отзыва о ней нет.Пена-ШИКАРНАЯ!!!AVON и ORIFLAME отдыхают.Фотку пены не выложила,поскольку неправильно её сфотографировала и выложить её не получится.Но пенка-офигительная,как в кино показывают.В инструкции написано,что нужно 30-50гр.пены подставить под струю воды,но её нужно меньше,она великолепно пенится и пахнет.Я заметила,что после того,как я покисну в ней,как помою голову,сама помоюсь(а это долго)она всё ещё есть в ванне.Кто-то скажет,что это тоже плохо,но мне всёравно-это действительно ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ!!!

nastusha30 рекомендует Пена для ванны Белита-Витэкс Кашемир и белая орхидея

• Расслабляющая ванна с кашемиром ждет тебя!

24.01.2017
    Maria006 аватар

Я обожаю пенки для ванн! Без нее принятие ванны является неполноценным для меня. Поэтому пенка Белита-Витэкс "Кашемир и белая орхидея" одна из моих любимых. Вот что говорит о ней производитель: Пена и правда мягкая и расслабляющая.

• Раньше была значительно лучше.

09.06.2015
    Nikaia1986 аватар

Покупаю эту пену с 2009 года и всегда была ею довольна. Запах приятный я бы даже сказала божественный и самое главное долго держался бывало оставишь ванну наполненной и заходишь и аромат витает в воздухе и после принятия ванны от кожи исходил приятный аромат который хорошо держался в течение дня.

• Пена отличная, а запах......

09.04.2014
    julok.89 аватар

Пену для ванны "Кашемир и белая орхидея" купила моя свекровь! Никогда особо не пользовалась пеной, а если пользовалась, то особо она меня не удивляла! И тут решила попробовать эту пену! В стакан налила грамм 100 пены, и поставила под струю теплой воды!