Среднее: 3.6 (41 голос)

Аннааннаб аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 12:24
Достоинства: быстро впитывается, нежный аромат, увлажняет
Недостатки: слишком жидкий

Если честно, сейчас пребываю в небольшом шоке: оказывается, крем-то с бразильским орешком, а не с кофе, как я думала Laughing out loud Прочесть надпись на упаковке так и не удалось за все время использования)

Долго еще думала: "Как же он вкусно пахнет, только аромат кофе почти не чувствуется!.." Аромат у крема действительно потрясающий - ненавязчивый и нежный.

Крем здорово увлажняет и довольно быстро впитывается. Кожа после него мягкая (успокаивает он ее, кстати, тоже неплохо).

Консистенция вот только жидковата, что мне не всегда нравится в кремах. Но это дело вкуса - кому-то нравится, когда все стекает, а кому-то - когда еле выколотишь из тюбика хотя бы крошечную порцию крема)

Как итог - рекомендую: за нежный аромат и выполнение своих главных функций.

Аннааннаб рекомендует Крем для рук Oriflame "Бразильский орех"

• Дешевый,приятный.В коллекцию!

02.02.2013
    3taya3 аватар

Еще один крем с последней страницы каталога орифлейм)Вместе с мылом продается.Купила только крем.Подумала,что запах будет такой,как я люблю.Не люблю слишком сладкие и навязчивые.И не прогадала!Запах оказался действительно ореховым,с примесью сладенького и даже возможно молочного.Консистенция…

• Ароматизатор для рук.

02.08.2015
    Eli603 аватар

Крем этот мне подарили вместе с мылом. Дарёному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Пользуюсь кремом сейчас, уже в сентябре, он будет абсолютно бесполезен. Почему, расскажу ниже. Тюбик красивый, привлекает внимание. Крышка отвинчивающаяся.     Крем довольно жидкий, но не течёт как молочко.

• Нанесла крем, и руки стали пахнуть мылом)))

05.04.2015
    Nasteg аватар

Этот крем мне подарили когда-то, вообще я не пользуюсь сетевой косметикой, не люблю заказывать из каталогов, мне приятнее пойти в магазин, посмотреть продукт в тестере, если понравится, то приобрести. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.