Опубликовано 19 Январь, 2014 - 10:38

Моя проблема: свои волосы были русые, часто мелировала или окрашивала в светлые тона. Теперь мне кажется, что свои волосы стали темно-русые. В общем - прилично отрасли корни, а жечь аммиаком не хотелось. Решила попробовать Casting Creme Gloss, т.к. заявлено, что он не содержит этого химиката. Выбирала между 1013 и 1021. В последний момент выбрала 1021, прочитав на коробке, что он подходит для закрашивания желтизны, которой у меня в избытке после неудачного самостоятельного окрашивания.

до корни

Делала все почти по инструкции. Намочила волосы, нанесла краску на корни. Надо было держать 15 минут, но я продержала минут 20-25, постоянно втирая и добавляя краску. Потом нанесла по всей длине. В общей сложности продержала минут 40. Результат есть. На самом деле особого закрашивания нет, но именно на свету волосы блестят и разница между корнями сглаживается.

до

Волосы не стали суше, выпадать больше тоже не стали. В общем - результатом довольна.

после

Окрашивалась самостоятельно крем-краской впервые. Нанесение удобное, ничего не течет. Запах приятный. Бальзама в наборе хватило на два раза (не знаю, имеет ли смысл использовать его уже потом при мытье головы).

после корни

На фото волосы ДО грязные, но цвет корней в чистом виде ничем не отличается. Фото ПОСЛЕ сделаны сразу после окрашивания. На фото вида сверху корни у макушки получились немного темнее, но это потому что во время окрашивания втирала краску в основном спереди. На будущее буду уделять внимание всей голове)) Кстати на фото ПОСЛЕ видно, насколько цвет зависит от света.

И еще - там написано, что окрашивает за счет лимонной кислоты. Вполне правдоподобно)

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Приятный запах
malpachkaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.06.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим результатом. Мы рады, что наш продукт доставил Вам положительные эмоции. Попробуйте несмываемый крем для волос Elseve, Длина Мечты. Несмываемый крем для волос защищает ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков, а также обладает термозащитой до 180C. Будем стараться и дальше радовать Вас!