Sofika аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 07:26
О cебе: интернет шопоголик

Всем привет! Кто читает мои отзывы, знает как я неровно дышу к верхней одежде . У меня очень много разных курток и каждый год я заказываю все новые с алиэкспресс.

Почему именно с али? Потому что у нас в городе продают все тоже самое с накруткой в 2-3 раза, да и выбирают какие-то однотипные модели, в которых потом ходит весь город,а на али я всегда стараюсь найти что-то особенное для себя.

Но не в случае с этой курточкой=) Она в этом году очень популярна, практически хит заказов у многих продавцов, ее фото на китаяночке очень привлекательны.

Расцветки приятные: молочная, серая,розовая, нежно-голубая и черная. Я выбрала молочную, очень уж хотелось светлую куртку , но чтобы не жалко ее было пачкать и часто стирать))

Поэтому я остановилась на этом варианте. Выбирала долго, и выбрала продавца с ценой на эту модель выше,чем у других ( 2200 руб, тогда как у других можно купить за 1600-1800), но только из-за того, что здесь серебреная молния (не люблю золотую фурнитуру,мне кажется она дешевит) , также понравилось , что она из металла, а не пластика. Еще у моего продавца представлены реальные фотографии, что располагает к доверию.

Доставка: У продавца стоит обещанный срок доставки 27 дней, ко мне пришла она через 35 дней, я продлевала защиту покупателя. Изначально куртку заказывала на конец осени, но пока она шла у нас в начале ноября наступила настоящая зима с морозом и сугробами.

Качество: Куртка очень теплая ,на пуху, хорошо набитая,не тонкая, даже пока мерила мне в ней стало оочень жарко. Правда пришла она ,свернутой в кулек и была ооочень мятой,пришлось долго ее приводить в презентабельный вид.Также присутствовал запах.=\

Фурнитура выглядит достойно ,

но кнопки оочень туго застегиваются и когда их расстегиваешь , кажется что вырвешь их с мясом.Не знаю надолго ли их хватит.

Карманы расположены в районе груди, что не очень удобно, других карманов нет и еще их минус-туда полностью даже не влезает рука,очень неглубокие.

Что немного расстроило - это цвет. Фото не передают в точности, но он не такой приятно-молочный как на фото, а более желтый, я бы назвала его цвет сливочного масла. Не совсем то,что я хотела.

Размер: Как всегда, зная китайцев , взяла на размер больше своего - Lку (у нас ношу М,параметры 90-66-96,рост 175) и она мне подошла, НО рукава короткие и нет даже тканевого рукавчика внутри для утепления, руки мои не влезают полностью в карманы, что неудобно. И в бедрах тютелька в тютельку, я думала будет более свободно сидеть. Также не понравилось то, что слишком открыта шея, то есть просто застегнуть куртку и пойти нельзя,обязательно нужен еще шарф.

Вообщем подумала я и решила, что не быть этой куртке моей и сразу же выставила на продажу в своем городе. И уже на следующий день ее с руками и ногами забрала девушка за 2000 руб, ей очень понравилась.

Так что тут дело вкуса, я куртку все-таки рекомендую, так как претензии мои довольно субъективны и за эту цену думаю очень неплохой вариант на каждый день.

Вот ссылка , по которой заказывала я. Завтра кстати на распродаже она будет стоить всего 2058, так что кому понравилась , отличный шанс ее приобрести !=))

А я уже завтра буду заказывать там более серьезный и дорогой пуховик, после чего обязательно поделюсь с вами отзывом про него,надеюсь не разочарует!)))

=============================================================================

Спасибо за внимание! Все мои отзывы про одежду с интернет-магазинов можно посмотреть здесь

=============================================================================

Sofika рекомендует Верхняя одежда AliExpress Wadded jacket female 2016 new winter jacket women down cotton jacket slim parkas ladies winter coat plus size S-XXXL

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Верхняя одежда
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
тоже так однажды купила там куртку, больше такого желания у меня не возникает....
11.11.2016
Наверное на девушке пониже ростом лучше сядет по рукавам. Цвет довольно маркий, я бы потемнее взяла, кофейный какой-нибудь.
Хорошая куртка и пошито отлично
А куртка-то красивая))
А смотрится очень стильно на вас)
11.11.2016
Очень неплохо смотрится, а мне такие пуховики не подходят.
11.11.2016
У меня такая по швам начала расходиться на рукаве
11.11.2016
не работает что то ссылка
12.11.2016
симпатичная куртка, но если цвет отличается, то я бы тоже огорчилась.
Симпатичная курточка Laughing out loud
12.11.2016
Куртка отличная.На вас хорошо смотрится
17.11.2016
Как раз думаю заказать такую куртку, в целом классная))
27.12.2016
Жаль, что не совсем подошла куртка, по мне рукава коротковаты, у меня бы руки замерзли.
Но радует, что купили ее у вас, не будет валяться без дела курточка Smile