Natusya2238 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 17:52
Достоинства: душевный, качественная компьютерная графика

Кто еще не посмотрел новый приключенческий фильм "Книга Джунглей" очень советую посмотреть, а если у вас есть ребенок, то тем более необходимо сходить на премьеру. На протяжении всего фильма во весь экран ваш взгляд будет ласкать дикая природа джунглей. Лично я прямо-таки ощущала себя, лежащей на этом дивном мхе - зеленом и мягком. Сделано, конечно. с помощью компьютерной графики, но настолько реалистично, что ощущаешь себя в утопающей зелени на самом деле.

Мне настолько понравился фильм. что даже придраться не к чему. Великолепная музыка ласкает слух, как я потом прочитала играл оркестр в котором было аж 104 инструмента. Окунулась в детство, всплыли в памяти кадры из нашего доброго мультфильма про Маугли.

А самое главное - никакой стрельбы, насилия и прочих современных штучек, просто отдохнула душой.

Вышла из кинотеатра в таком настроении, как будто побывала в детстве, только еще более красочном, наполненном. Замечательный фильм, советую посмотреть.

Natusya2238 рекомендует Книга джунглей / The Jungle Book