Опубликовано 10 Январь, 2012 - 13:14

Сначала я пользовалась этим скрабом без всяких претензий.Познакомилась я с ним благодаря пробничку.Мне понравился в скрабе очищающий эффект,после использования кожа стала мягче и не шелушится лицо от частого использования. НО вчера только намазав лицо им мне начала ужасно жечь кожу!Просто ад какой-то был.Я быстрее смыла и заметила,что на щеке осталось покраснение и кожа шершавая.Я не обвиняю производителя,возможно у меня просто появилась аллергия на это средство.Но это так странно,пользовалась больше двух месяцев,а тут хоп и ожог.Как бы он мне не нравился,но больше пользоваться не буду.Такой недостаток перекрывает все достоинства.Будьте осторожны с этим скрабом!Удачи вам!
Достоинства
  • Очищает качественно
Недостатки
  • Жжет лицо
  • Запах надоедливый
  • Может вызвать аллергию
kate oleanderне рекомендует
18.01.2012
Какой ужас... у меня такого не случалось... может вы им слишком часто пользовались как скрабом, поэтому верхний слой кожи стёрся...
20.01.2012
пользовалась 2-3 раза в неделю, но заметьте на упаковке написано, что можно пользоваться каждый день
16.09.2012
Когда его плотным слоем намазываешь он действительно пекёт сильно... заметив это я стала тонким намазывать.Поэтому в топку это средство.