Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 22:05

Марка для волос MOROCCANOIL вроде бы и не плохая, маска и кондиционер мне нравятся, конечно ничего сверхъестественного, и не за такие деньги, но нормально, попробовать можно.. Но этот шампунь - полный провал!!!!!

Давно знаю, что шампуни для придания объема сам объем не дают, а в придачу сушат длину волос, но схватила его по глупости, это был единственный шампунь, который был в наличии, а мне нужно было здесь и сейчас)))))) О чем потом и пожалела!!! Объема ноль!!!! А если пользоваться им долго, еще и без сильной маски, можно сделать волосы посеченными раньше времени, своими собственными руками))))

Сказать что он сушит волосы - это ничего не сказать!!! Во время мытья, а именно когда я смывала шампунь с волос, было чувство, что я нанесла на волосы легкий клей! И только маска меня спасала после него! Если бы не она я бы осталась без волос!!!! Даже не представляю как бы такую паклю запутанную расчесала))))))) Пенится он нормально, но был бы толк......

Маска этой марки очень не плохая, но не очень экономичная, я купила маску интенсивно увлажняющую..

Эта марка берет дизайном... И другие продукты этой марки мне нравятся гораздо больше, но шампунь для объема я не советую! Попробуйте лучше увлажняющий, но только не для объема!!!

Не покупайте этот шампунь!!! Не делайте этого!!!! Купите лучше много литров кокосового масла на эти деньги, чтобы на всю жизнь хватило))))))))

Достоинства
  • Волосы чистые :-D
  • Моет нормально :-D
Недостатки
  • Дорого
  • Не дает заявленного эффекта
  • Никакого обьема
  • Портит волосы
  • Сушит волосы
L.Petrovaне рекомендует
10.03.2017
Всё верно. Неудачная вещь. В мокрые волосы не запустить пальцы при промывке, они колом встают и всё. Кондиционер этой же линейки прекрасный.
16.03.2017
Да да, все что пробовала для увлажнения из этой марки - все супер!) Но именно с этим шампунем волосы не отрастить((