Опубликовано 25 Март, 2011 - 06:04

Вчера получила посылочку из Китая с заказанными вещами, сегодня уже в обновке на работе! Smile Очень переживала, дойдет ли до меня заказ, начиталась разных отзывов, переживала, что придут одни тряпки. Девчонки! Мне не пришло ни одной вещи "на выкид", даже по размерам все подошло! Вещи соответствуют картинкам на сайте, это конечно все не оригиналы, а просто вещи сшитые также, но тем не менее все очень достойно! Ткань в большинстве случаев синтетика, синтетика+хлопок. Минус в том что если вещь черная, к ней все липнет. А у меня 2 платья черных Smile вот тестирую сегодня. Бижутерия пришла вообще отличная! Цены - копейки. Только мне вместо браслета "под бронзу" положили такой же "под серебро". Они так часто делают, когда нет в наличии нужного цвета, заменяют на похожий. Мне он и в таком цвете понравился. Если кого-то заинтересует сайт, вот ссылка
Удачных покупок! Wink
Достоинства
  • Нет ограничения на минимальную партию
  • Низкие тарифы на доставку
Miss Kрекомендует
25.03.2011
Спасибо, интересный сайт, интересные вещи. А почему всё-таки оценка 4? Из-за подмены браслета?
25.03.2011
4-ка - это за синтетику (честно скажу, что и не питала надежд на хлопок, хоть они на сайте и пишут, что хлопок), на одной кофточке не ровная прострочка внизу (буду так носить, не сильно заметно), на черно-белом платье присборка рукава не ровная (вот тут буду переделывать, платье нравится, готова повозиться Smile В общем 4-ка = неидеал, но меня устраивает.
часики-луковица - отпад,я подобные присмотрела на хенд-мейд сайте за 150 гривен
[ссылка] ,а вы за такие если не секрет сколько отдали?
25.03.2011
А я посмотрела на размеры. К сожалению, мне всё это велико Sad
ujh аватар
ujh
25.03.2011
Подскажите пождалуйста, как Вы оплачивали посылку, до или после получения? Если до , то каким способом?
25.03.2011
PePe-Nelopa, я ножу Sку, а так 42-44, неужели велико? Хотя все может быть...Я в черно-белое платье еле влажу Smile а остальные вещи на подругу налазят легко, она носит твердый 44 р-р. Это кстати на фотке она в черном платье Smile

Альбинос, а я взяла за $3,33 + доставка. Хочу еще такие же маме и подруге заказать.
25.03.2011
Оплачивала ДО, банковской картой. Можно Paypal, Western Union, банковским переводом... Кстати, части вещей, которые я заказывала, не оказалось в наличии, мне за них деньги на мой счет на сайте вернули. На них теперь и буду второй заказ собирать Wink
ujh аватар
ujh
25.03.2011
А можна после оплаты? И если гарантия что вещи придут после послеплаты?
25.03.2011
У меня сейчас российский 40-ой размер примерно. Вообще одежду не подобрать. Puzzled
25.03.2011
Подскажите, пожалуйста, а это розничный сайт? Smile А то я на таком через "совместную покупку" вещи заказывала на форуме. Тоже осталась довольна. Недорого и в принципе нормальные вещички. Да почти за копейки. Вы как заказик делали?
25.03.2011
Cat-Zetta, я без совместных закупок заказывала, сама. Там нет мин.суммы, на которую нужно набрать вещей, это удобно.

ujh, они по предоплате работают только. Кстати, можешь заказать мелочь какую-нибудь, проверишь, как это все работает. Я не слышала о проблемах с этим сайтом, вроде всем все доходит. Я, правда, всего одну посылочку заказывала, она без проблем добралась до меня!

PePe-Nelopa, тогда тебе прямая дорога на этот сайт Big smile Там многие вещички очень мелкого размера, на китаянок. Я, например, некоторые побоялась заказывать, я хоть и худенькая, но бедрышки у меня не везде пролазят Smile Если хочешь, полазь по сайту, поприглядывайся к размерам.
25.03.2011
Спасибо, посмотрю ) Я просто щелкнула по нескольким понравившимся вещам, и все оказались большие. Полазию еще Smile
25.03.2011
Здравствуйте,очень понравился сайт!Скажите а сколько стоила доставка в ваш город? ато пока никак не могу разобраться как сделать заказ, и насчет доставки.
25.03.2011
Меня это тоже интересует. Знакомые сказали, что за доставку платить придется чуть ли не 10 т.р. потому что вещи из далека едут.
26.03.2011
Там есть несколько вариантов доставки, я беру дешевый, простой почтой. Стоимость для России рассчитывается так: первые 100 гр. - $1,99, все последующие - по $0,99 за 100 гр. Для Казахстана: первые 100 гр. - также, а последующие по $0,59. (Я живу в Казахстане, мне дошло за меньше чем 20 дней). Подробнее о доставке есть на сайте. Можно и DHLом отправить, и еще разные варианты.
27.03.2011
пыталась сделать заказ там,уж очень заманчивые цены и вещи,там же еще все не по русски,я ничего не понимаю)))но в итоге как я поняла самая дешевая доставка в россию будет мне стоить 10-12$ и заказ будет идти 50-80!!!!рабочих дней((((((((((((
28.03.2011
Стефания, самая дешевая доставка - морем. Выбирай China post, она вторая по цене, доставка думаю в течение месяца будет. Я так получаю. Извини, не правильно тебе сказала с начале, это получается не самая дешевая, а вторая по дешевости доставка. Разница небольшая (по крайней мере в Казахстан). А стоимость зависит от веса вещей, там на страничке каждой вещи указан вес, можешь прикинуть цену доставки. Есть "тяжелые" вещи - сумки, обувь...
28.03.2011
Т.е. плата берётся только за вес? за расстояние платить не нужно?
28.03.2011
Freeze, стоимость доставки зависит только от страны. А точное растояние, конечно, не важно, расценки для РФ и КЗ я писала для примера выше. Если вам в Москву, то цена такая же, как в Новосибирск, Тюмень и т.д.
Спасибо большое Miss K что все мне глупой разъяснили Smile
Ни когда не заказывала вещи через инет, тем более из Китая, поэтому много вопросов и страхов по поводу доставки.
29.03.2011
Freeze, всегда пжта! Если сильно страшно, пару вещичек закажи для проверки. А потом решишь для себя, продолжать или нет! Рекомендую бижутерию! Сижу сейчас, а на шее сердечко из моего отзыва болтается. Красиво!
29.03.2011
у вас есть вкус Smile поздравляю с успехом в заказе!
а мои 3 посылочки только вылетели ко мне.. жду с нетерпением
29.03.2011
А еще,подскажите пожалуйста,вещи сильно отличаются от показанных на сайте?было бы интересно глянуть как платье например выглядит на сайте и "вживую"..а то это самая большая проблема интернет магазинов..и спасибо вам за ваши ответы)))очень полезно)))
01.04.2011
Стефания , Хотела оставить ссылки на вещи на сайте, но это не надежно, могут вещи с сайта убрать и т.д. Я попробую сейчас добавить просто фото с сайта, но только нескольких вещей, а то много. Мои вещи не отличались от фото на сайте, НО будьте внимательны, думайте наперед, что в вещи может быть не так и что потом делать Smile Например, если мне нравится платье, я думаю, что если оно придет коротким (китаянки маленького роста), смогу ли я его носить? Или еще я стараюсь не брать сложный крой, там легко китайцам накосячить, и т.д. Знаю, что некоторые получали вещи СОВСЕМ ужасные, тут от части лотерея, как в любом Интернет-магазине, нужно к этому быть готовой. Если нет желания лотерейничать, лучше сходить в магазин у себя в городе Smile
01.04.2011
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!мне этого очень нехватало!теперь имею представление!да, действительно совсем не отличается!спасибо еще раз!!!
Скажите пожалуйста, а ну русский язык сайт нельзя перевезти?
и еще скажите, а как узнать сколько нужно предоплаты им?
08.04.2011
Надежда Киселева, попробуйте гуглом перевести, только за качество не ручаюсь, у них и английский-то хромает, если еще перевести, может совсем кошмар получиться Smile А предоплаты как таковой нет, в том смысле, что когда оформляете заказ, его нужно оплатить. Потом они начинают его собирать, а если чего-то не окажется в наличии, они вернут деньги. Только не на карту, а на счет на сайте, откуда можно оплатить новый заказ.
02.05.2011
Всем, кого интересует русскоязычный сайт, вот ссылка: [ссылка]
Но я нашла форум, на котором очень многим не понравилось качество этой одежды. Говорят плохо прошито и размер не соответствует заказанному.
А то и я уже "положила глаз". Теперь вот не знаю....
03.05.2011
Да, кому-то не везет...я про это тоже писала выше. Тут нужно быть готовой ко всему, если уж рискнете заказывать.
Ой, столько комментариев - пока прокрутила вниз..))
Обожаю украшения "под старину", спасибо за наводку!
И отзыв отличный Smile
красота!! Сердечко и часики...вообще бесподобны!!!
27.06.2011
Как-то случайно на ваш отзыв наткнулась, спасибо огромное. Цены смешные, можно в магазин не ходить. Накупила гору и носи. Тем более там для теплых вещей цена за 100 грамм меньше намного.
15.07.2011
какая бижутерия красивая! Я прям в восторге! Smile
Спасибо за отзыв, хотим с подругой заказать вещи, но ни разу еще по интернету не покупали))
17.08.2011
Спасибо за отзыв, как раз раздумывала стоит или нет заказывать.
23.08.2011
Спасибо за отзыв. Ловите "плюсик". А трэк-код они дают, чтобы отслеживать посылку?
08.03.2012
За отзыв +! А сколько стоит доставка на сайте [ссылка]
И на сайте [ссылка] примерно?
18.03.2012
Какие хорошенькие часики! =) Они еще ходят? А то я теперь тоже хочу такие
10.04.2012
я_Маша, Часики остановились... надо батарейку поменять Big smile уже даже ее вытащила, все забываю купить. Факт - часы открываются без проблем, легко заменить батарейку.
10.04.2012
Спасибо Smile