Среднее: 3.3 (всего голосов: 292)

marinka513 аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2010 - 00:39
Недостатки: раздражает кожу головы, сушит и сжигает волосы
Находясь в отпуске по уходу за ребенком и не имея денежных средств на поход в парикмахерскую купила в магазине краску Палетт фитолиния.В первый раз вроде бы ничего плохого (сестра красила мне волос), только уж очень жгло кожу головы. После второй окраски результат меня тоже не впечатлил, т.к. не увидела желаемого эффекта цвета, что заявлен на упаковке. Думала может в третий раз повезет - ан нет, пекло так, что еле высидела, а мой волос за эти три месяца превратился в солому. Испугавшись за дальнейшую судьбу моих волос я пошла в салон, где парикмахер расспросил меня обо всем и объявила мне строгий выговор, сказав если вы будете дальше красить волосы в домашних условиях, то только не краской Палетт, которая убивает все живое в волосе. Волосы пришлось остричь в каре, слез было много. Теперь я научилась экономить, а за сэкономленные деньги раз в полтора месяца в салон и никаких игр с Палетт.

marinka513 не рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette
  • Отлично осветляет и без желтизны

14.10.2011
    Lariska аватар

Радует цена и качество, меня спасал только палетт, другие краски оставляли желтизну. после окрашивания цвет ровный, волосы блестят, краска хорошо наносится, но есть и недостатки, печет голову, иногда аж до болячек, но волосы не вылезают, цвет держится долго6 не желтеет, хороший бальзамчик в… Читать далее (1)

• средне

14.08.2010
    Helena.U аватар

Этой краской пользуется моя мама. Покупает все время русый цвет, а получается темно-русый. Ничего общего с цветом на коробочке. Волосы красит эта краска неплохо. Качество волос вроде нормальное. Читать далее

• Понравилась

22.07.2010
    Alisa аватар

Краска понравилась. Цвет полностью совпал с заявленным на упаковке. Я красилась в 400 средне-русый. Краску держала 15 минут. Запах не едкий. Правда после смывки (смывала с шампунем) всеже остался.Волосы после него мягкие. Очень понравился бальзам с алоэ. Запах нейтральный. Читать далее

• После нее только налысо!

13.06.2010
    irka аватар

Много чего могу сказать по поводу Палетт. Сама парикмахер, многие из моих клиенток сталкивались с красками этой фирмы. Черные и вообще темные цвета никакими смывками,порошками не содрать с волос, покрасился-навсегда одним словом, только состригать. Читать далее