Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 02:41

На новый год мне было подарено подругой мягкое мыло (бельди), которое делает и выпускает Крымская мануфактура Дом Природы. Влюбилась я в него с первого применения! Запах напоминает мне клубничное повидло, мужу чай с вареньем) Я им поделилась с сестрой, которая тоже такой "диковинки" никогда не видела, и через 2 месяца мыло мое закончилось. Решила погуглить где у нас в Самаре можно прикупить еще, случайно нашла данный магазин [ссылка] . Брендов у них тогда было всего 3: дом природы, белита (проф.линия) и царство ароматов (сейчас брендов стало больше)

Я заказывала проф. бальзам Белита для волос, скраб витаминный для тела, мыло бельди+прислали пробник бельди.

Магазин в принципе понравился, все понятно расположено. Проблем с оформлением не было, перезвонили где то в течении часа для уточнения заказа. Я выбрала доставку курьерскую (есть не во всех городах), зато есть любимый многими наложенный платеж.) На сайте написано, что отправляют по всей России. Заказ доставили через день, бонусом приложили баночку-пробник с бельди (на фото уже почти пустая), это очень приятно, если учесть что заказ мой был чуть больше, чем на 1000р.)

Цена на Ай совершенство

Сегодня зашла посмотреть, что нового в магазине этом появилось, и была приятно удивлена) Моя мама фанат косметики algologie, которую покупает в "Созвездии красоты" (там кстати я покупала вот такой корсет для спины), и цены на эту косметику в [ссылка] гораздо ниже, причем есть большие объемы, которые покупать выгоднее.

цена в Созвездие красоты

Вообщем магазин смело рекомендую!

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • Легко заказать через интернет
  • Хорошая косметика
Недостатки
  • Необнаружено
proslenokрекомендует
14.06.2016
Irirna, как показывает практика, в основном это выгоднее, как по времени, так и по деньгам)