Опубликовано 16 Июль, 2014 - 20:29

Доброго времени суток! В магазине Sunlight нашла аналог всем известной "пандоромании". Посмотрев их сайт решила поучаствовать в акции http://irecommend.ru/content/aktsiya-pokupaesh-3-s...

Купила три шарма и этот получила в подарок. Точнее, самый дешевый шарм из трех купленных мною стоил 790 рублей. Поэтому я могла выбрать ЛЮБОЙ шарм за эту стоимость.

Мой выбор пал на эти сердечки.

ЦЕНА 690 рублей. Выбор был большой и по 790, но понравилась именно эта подвеска. Скажу честно, я ступила...надо было брать такую же подвеску, но с фианитом за 790. Но это я дома уже нашла на сайте.

Сделана из СЕРЕБРА 925 пробы.

ВЕС 1,55 гр.

Два сердечка заполнены эмалью синего и розового цвета.

Понятно, что ничего бесплатного не бывает и эта 4 подвеска уже входит в стоимость тех трех, но все равно ПРИЯТНО. Однозначно рекомендую, в Пандоре я смогла бы купить за эти деньги один шарм, а тут целых четыре.

Рекомендую!!!!

Шарм 1 http://irecommend.ru/content/serdechko

Шарм 2 http://irecommend.ru/content/ponravilsya-etot-sharm

Шарм 3 http://irecommend.ru/content/byudzhetnaya-pandorom...

Достоинства
  • Бесплатно
  • Большой выбор
mamaМИШИрекомендует
16.07.2014
Но Вы учтите,(только без обид) что в Пандоре серебро настоящее, а в Санлайте неизвестно кем сертифицированное. (Производство Китай, пробы ставят там же)
У меня вон вообще целый браслет за 700 р. получился. Алиэкспресс. И тоже на каждом шарме проба стоит! Wink
Миленько! Smile
18.07.2014
Да какие обиды Smile Понятно что из Китая, но пол года гарантии располагает, можно сдать вещь если она не качественная, а на Али нет. Сама много покупаю с Али, у меня есть браслетик а-ля Пандора за 80 рублей тоже с пробами Big smile К сожалению, подделывают сейчас все, но хочется верить что можно купить хорошую вещь за небольшие деньги.
25.02.2019
У меня была такая подвеска, очень нравилась и носилась хорошо.