Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:15

Признаюсь честно, никогда не пользовалась помадами! Не, я ими красилась, но это обычно не выходило за рамки эксперементов с макияжем в ванной. Если,что и наносила на губы - только ухаживающие бальзамы. Все! А еще в моем мозгу закоренился стереотип, что помады для теток(ни кого не хочу обидеть - это какой то мой "бзик" с детства, не знаю уж с чем связанный).

И тут мене приспичило купить себе тинт, да не простой, а ярко вишневого оттенка видимо старею )))))

Выбрала я самый простой и дешевый, на [ссылка] - тони моли, очень популярный ко всему прочему.

Пришел он как полагается за месяц, доставка бесплатная, вот только я ожидала увидеть маленький бутылек похожий на новогодний шарик, а пришли мне 2 "пиндюрки" - еще и с наклейкой "not for sale" хитрые корейцы!

Сейчас то они уже поменяли картинку на сайте и честно выставили фото мини версии.

К тинту нужно приноровится - ярко красных губ мне не надо было( хотя это сделать очень легко), просто легкий натуральный оттенок, потому я наношу пару капель и быстро(чем быстрее, тем лучше) растушевываю.

без тинта
без тинта

с 2 капельками тинта
с 2 капельками тинта

Запах у него потрясающий, вкусный.

Эффект мне нравится, этих 2-х мини-флакончиков хватит кажется на всю жизнь.

вот он

Достоинства
  • компактный
  • не оставляет следов на посуде и тп
  • низкая цена
  • стойкий
  • экономность
Sliva Mariaрекомендует
24.04.2014
Если часто им пользоваться-сушит губы(
это да, я заметила Sad
24.04.2014
Тоже собираюсь заказать пробник этого тинта, хорошо, что его там предостаточно во флаконе Smile
24.04.2014
Ну вот я думала, что заказываю один, а мне пришло 2 Big smile Полной версии наверное реально на всю жизнь бы хватило
24.04.2014
Я заказала полную версию))) Посмотрим, на сколько хватит)))
не ясные фото...
  • 13.12.2014
    Искала давно такую вещь чтобы смотрелось натурально,но губы были яркими и сочными,и желательно чтобы это средство было стойким. И наконец я его нашла)))))это просто супер вещь! Заказывала с ибея у продавца rubyrubyshop до Пензы заказ шел 2,5 недели,все хорошо упаковано.
  • 26.07.2015
    И снова здрасте!) Решила поделиться с вами своим впечатлением об этом продукте.   Купила тинт около года назад через сайт Ebay. Т.к. я фанатка Японии и Южной Кореи, часто смотрю их дорамы.
  • Давно хотела тинт для губ и вот наконец-то он у меня. Заказывала с любимого алиэкспресс , цена около 130 руб., доставка как обычно бесплатная. Не знаю подделка у меня или оригинал, но результат меня очень устроил.
  • 22.04.2014
    Всем привет! Сегодня я завершаю,пока свой рассказ о корейской косметике,на самом удачном,пока что,для меня товаре! Представляю вам тинт : Tony Moly (tint cherry pink) отличную замену помадам!