Опубликовано 30 Август, 2013 - 11:00

Ну конечно же эта подозрительная штуковина не заслуживает даже и одного бала!!!

Поддалась как-то массовому психозу влиянию и влилась в толпу заказывавшую этот подозрительный кусок тряпочки "органайзер", чтоб дешевле была. Обошелся он по 149р за штуку. А я от жадности целых 2 штуки хапнула - как раз у меня имелось отличное место, куда запихнуть эти 2 штучки вместе с обувью.

Ждали месяц. Я уже мыссленно освобождала место от обуви в шкафу и кайфоввла от того, сколько всего того, что никак не может найти себе место, я смогу туда поставить.

УРА! Пришел! Девочки, когда я его открыла - вот практически прослезилась, до того жалко мне стало эту бедную тряпочку с кусочком клееночки, и даже потерянных 298рублей стало оооочччеееень жалко! Обычно моя жаба сидит на попе ровно, но тут даже она не выдержала и решила меня чуток придушить. даже за 298 рубликов. Но уже ничего не поделаешь - что сделано, то сделано.

В моем понимании органайзер для обуви должен иметь как минимум приличное дно - намного тверже, чем тонююююсунький кусок тряпочки, плюс эти "перегородки" - которые практически ничем не закреплены (правда они зато чуть поплотнее чем днище этого "органайзера". Попробовала запихнуть туда обувь - получилось смешно, если не сказать обидно. Обувь с каблуками туда вообще бесполезно запихивать - а у меня практически вся обувь с каблами минимум 10см, сапоги как-то тоже туда не помещаются, если , конечно их не свернуть в три погибели.

Собиралась я (до того пока не получила эти тряпочки) всю "несезонную обувь" в них запихнуть и хранить в "дальнем углу" - в нише под кроватью.С таким же успехом я могла позасовывать всю обувь в полиэтиленовые пакеты и убрать все в тоже место, потому что сохранность моей обуви (я то думала она там прилично будет лежать, не меться-не заламываться) полиэтиленовые пакетик за 1р обеспечит примерно так же как этот вот чудо китайской техники.

В конечно итоге - деньги полетели на ветер, на у оба органайзера, естественно - в мусорку. Хотела попытаться сдать их маман (вдруг она их как-то усовершенствует), но что-то стало так стыдно, показывать ей на какое г... я в очередной раз напоролась в интернете. Ну и не стала.

Ествственно не рекомендую. А скорее даже - ОТГОВАРИВАЮ!

Недостатки
  • абсолютно некачественный
  • не поместится заявленных 12 пар
  • нет жесткости каркаса
Владимироване рекомендует
  • 07.06.2014
    Всем привет ! Очень жалею что заказала себе этот органайзер не прочитав предварительно отзывы . У меня очень много обуви , и хранить в коробках не выход , потому что я сама уже не помню что и где лежит .
  • 30.08.2013
    Долго я искала органайзер для обуви, чтоб выкинуть все коробки, в которых обувь храниться в диване и заменить на единую конструкцию. Смотрела в интернете ничего не нравилось, случайно наткнулась на рекламу органайзера для обуви Shoes Under по телевизору.
  • 26.11.2013
    Звучит конечно грубо , зато достоверно и в самую точку. Потому что иначе как приобретение мной сей чудной вещицы от легкпрома Поднебесной не назовешь. Об этом органайзере я мечтала давно ( точнее не об этом , а о том что изображен на рекламной картинке) .