Среднее: 4.3 (всего голосов: 224)

АленаF аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 22:42
Достоинства: волосы блестят, волосы мягкие, объем 90 мл
Недостатки: запах

После смывки ( с 3 тона) стала русо-рыжая. Спустя 2 недели что бы перекрыть рыжий цвет взяла 8 уровень+6% окислитель , хотя .по факту после смывки я была ближе к 7!

Сразу после смывки и тонировки(8ур. Londa)
Сразу после смывки и тонировки(8ур. Londa)

Цвет быстро смылся и вот что осталось -

Спустя 2недели после смывки, до окрашивания матрикс(без вспышки)
Спустя 2недели после смывки, до окрашивания матрикс(без вспышки)

Нанесла и оставила на 20 мин, может быть в этом и была ошибка, достаточно было бы 10-15 мин максимум.

После окрашивания рыжий немного спрятался( на солнце конечно его так же было видно)

Сразу после окрашивания(без вспышки) разве это 8 уровень?))
Сразу после окрашивания(без вспышки) разве это 8 уровень?))
Сразу после окрашивания(без вспышки)
Сразу после окрашивания(без вспышки)
Сразу после окрашивания(со вспышкой)
Сразу после окрашивания(со вспышкой)
Волосы после краски чувствуют себя отлично, после смывки в принципе тоже нормально, думала будет хуже.

АленаF рекомендует Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: MATRIX
  • Elinari аватар

Elinari 29 Апрель, 2015 - 15:30
    Хороший цвет получился.
    Но на личном опыте - смывку лучше вообще не делать, волосы сильно убивает. Я почти год свои восстанавливала.
    Тем более можно было вообще сразу взять этот оттенок и он бы ровненько лег (стойкая краска)
  • АленаF аватар

АленаF 29 Апрель, 2015 - 15:59
    У меня были очень темные, казалось даже что почти черные волосы, думаю тут без смывка никак не обошлось бы(
  • Наталь...я аватар

Наталь...я 26 Декабрь, 2016 - 16:11
    Красивый цвет, как смывается?
    Тоже читаю про смывку и потом матрикс покрасить. Но что-то так я их боюсь. Лет 7 назад выходила с черного в итоге с волос до талии осталась с короткой стрижкой)