Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 12:51

Хочу рассказать о побочном действии крема,который меня из уродовал и о его волшебном действии на мои руки...Начнем

-------------------------------------------КРЕМ.СВОЙСТВА.СОСТАВ.ПРИМЕНЕНИЕ---------------------------------

✿ ✿✿✿✿ЦЕНА : крема 290 рублей.Хотя в интернете я видела этот же крем за 300 р.Не считаю,что дорого,ведь его хватит на долго.

✿ ✿✿✿✿ОБЪЁМ : 200 мл.Это очень много.Расходуется он экономично и хватит до окончания срока годности,а он 2 года.

✿ ✿✿✿✿КОНСИСТЕНЦИЯ жидковатая,жирноват,но слегка.Я вообще не любитель таких средств,мне не нравится не чувствовать крем и ловить его,что бы он не ляпнул на одежду.Это не минус,но лично мне лёгкая текстура не по душе.

Закрывается крышка хорошо,плотно.Сама по себе не открывается.А вот отверстие не понятное,я так поняла для экономичности и что бы крем случайно не потек ручьём.Могли бы сделать баночку с стекла и дозатор,тоже было бы экономично.

Только когда выдавливаете крем,не держите вверх,а то получите ракету с крема.Выдавливайте маленьким нажатием вниз.

✿ ✿✿✿✿СОСТАВ:

вода, жожоба масло, каприлик / каприк триглицериды, глицерил олеат цитрат, каприлик / каприк триглицериды, пантенол, солодки экстракт, глицерин, грецкого ореха экстракт, диметикон, вода / пентиленгликоль / глицерин / лактат натрия / молочная кислота / серин / мочевина / сорбитол / натрия хлорид / аллантоин, карбомер, каприлил гликоль / метилизотиазолинон, триэтаноламин, бисаболол, фиалки экстракт, череды экстракт, розового дерева масло, натрия гиалуронат.

✿ ✿✿✿✿ЗАПАХ: не навязчивый ,без каких -то ароматизаторов,запахов клубники и многих других фруктов.Обыкновенный запах,но держится он довольно долго.

Совет как его наносить ,показания к применению :

• Чувствительная кожа, склонная к аллергии, покраснению, раздражению и зуду.
  • Сухость кожи наследственная и возрастная.
  • Последствия солнечных и термических ожогов 1 степени.
  • Воспалительные проявления на коже у детей.
  • Опрелости.

Крем подходит для детей и ещё подходит как база под макияж!!!Я очень удивилась когда увидела статью,что его можно нанести под тональный крем.Странно,ведь крем немного жирноват.Если он и подойдёт,то тем у кого пересохшая кожа,но и нужна будет капля.НО!Возможно вызовет отечность.Сначала проверьте на руке!!!!

На работе я работаю в холодном цеху и неделю я работала без рукавиц и кожа стала сохнуть,лопаться,иногда чуток кровотичили и вид был ужасный.Я уже раздумывала какое средство купить,но решила попробовать его,мазала утром и вечером и чудо!Меньше чем за неделю мои руки стали бархатные!!!Зимой это средство будет №1

Вашему вниманию ФОТО ДО И ПОСЛЕ ☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥

Макро...надеюсь очень хорошо видно потрескавшуюся кожу до

БРОВИ.Решила я намазать свои покраснения,ведь крем как никак от дерматита и от покраснений,и даже не придала значение,что может быть от него отек,и утром был такой ужасный отек...Я в шоке.Не от этого крема?Ну не знаю.Когда у меня была такая проблема на голове,то были такие волдырики,но отеков не было.Так что будь осторожны,возможно от аллергии не спасает.Это у меня аллергия на краску для бровей Brow Henna !Которая предназначена для людей склонных к аллергии и она с хны ну не врали бы с..и! От краски для волос у меня уже было такое,даже на без амиака,но не было на хну!

О том как я дошла то такого ужаса я напишу в отзыве по уходу за бровями.

ФОТО не пугайтесь!

Как я лечу такую аллергию?Теперь пью лекарства,фото добавляет ещё буду.

Выводы:

√ цена хорошая,за 200 мл

√ спасает очень сухую кожу за короткие сроки

√ подойдёт как крем для рук

√ можно использовать после эпиляции,что бы не было покраснений

Советую приобрести этот крем.

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ВАЖНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

В аптеке НольБоль было куплено это средство.Но когда я пришла,то увидела,что оно просрочено!!!Будьте внимательны,смотрите обязательно на сроки!!!Я вообще в шоке!!!Средство для детей,а его продают!Вы представляете что будет, если маленькому ребенку страдающему кожным заболеванием намазать просроченным лекарством?Пусть Бог даст им зрения и совести,а нам внимательности Smile

Приглашаю присмотреться к малоизвестной туши

а также посмотреть мух на глазах

жителям Украины советую украинский интернет магазин как Алиэкспресс

Палетка теней в 252 цвета

Не стоит гнаться за брендом,бюджетные ШИКАРНЫЕ КИСТИ

А это сделает любую поверхность блестящей!

Кто хочет похудеть?мои советы и мои -23 кг

Результат за ГОД!Моё изменение ВОЛОС,Много фото

4 шайбы для глаз с ФОТО уроками

Лучшие мои РЕЦЕПТЫ с МЁДА

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Быстро впитывается
  • Имеет нормальный запах
  • Смягчает и разглаживает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Вызвала страшный отек!!!
MaRmeLadKinaрекомендует
Кошмар..Но вообще средства этой марки очень хорошие! У меня вот бальзам для губ моментально восстанавливает.
17.09.2015
Ужасная ситуация, мега неприятная!
11.10.2015
Вот это отек, жуууть. Я б не стала ни в коем случае его продолжать использовать даже на руки.
11.10.2015
Я больше и не стала его применять, потому что на утро лёгкий отек рук есть ( Раньше как-то не замечала (
14.10.2015
Знаете, я страдаю атопическим дерматитом и когда у меня начинается "мокрая стадия" этой болячки, то появляются волдыри и водянистые прыщики. В это время мои пальцы (поражены в основном руки) отекают так, что увеличиваются в объеме чуть-ли не в 1,5раза! Так что отек мог появиться и сам по себе, от того, что ткани воспалены и там скопилась лимфа. Но и конечно же могла проявиться аллергическая реакция на какой то компонент эмульсии, так как состав там очень богатый.

Очень сочувствую вашей беде, надеюсь, вы с ней больше не столкнетесь.
07.05.2016
НИКОГДА нельзя брать КРАСКУ на основе хны! Это все краска! Пишут что безопасна, а на деле содержит очень вредные вещества, о которых даже не указывают в составе... злости не хватает на весь этоь бардак!
28.10.2016
Блин, а я хотела купить эту эмульсию. Теперь боюсь,так как тож имею склонность к отекам(У меня тоже аллергия на краску, приходиться краситься хной. Подруга как то сказала про хну для бровей, типо держится долго и тд. Я естественно не поверила, загуглила и убедилась в том, что состав там далеко не идеальный, а именно содержащий парафинелдиамин(вроде правильно написала) аллергенный компонент, который присутствует во всех красках для волос. Я даж в больницу попала с отеком квинке, видели бы вы мое лицо, жесть))
29.10.2016
Helia, а на краску у Вас тоже реакция такая? В краске для бровей могла быть черная хна, очень много вижу негативных на нее реакций, она очень алергична! Ей еще рисуют тату на коже, предоставляется как безопасно, а на деле далеко не так.
31.10.2016
Happy Time, я наверно не правильно написала Smile У меня аллергия на краску для волос, по этому и приходиться краситься обычной хной в смеси с басмой. Когда услышала про хну для бровей, прежде чем повестись на слово "хна" и бежать сломя голову покупать ее, решила посмотреть в инете составчик, смотрела разных производителей, и мои опосения на счет не безопасного состава к сожалению оправдались ((
03.11.2016
Helia, а не смотрели крем-хна для бровей и ресниц от фито косметик? Упаковка с 2мя пакетиками, черный цвет?
Я зная что добавляют бяку, до последнего не хотела такую брать, но пока нигде свою любимую краску купить не могу, взяла ее, так как в составе ничего плохого не нашла. Может не увидела, так как не на 100% разбираюсь в составах, но всяких страшилок там точно нету. Не плохая оказалась на деле.
02.03.2017
Так много кружочков, цветочков и других значков в заголовке, но - ни одного пробела.